«Вы наш резерв и только совместными усилиями мы сможем добиться хорошего результата»

«Вы наш резерв и только совместными усилиями мы сможем добиться хорошего результата»

«Белые Медведи» встретились с руководством клуба.

На старте первого учебно-тренировочного сбора с командой встретился директор по спортивному развитию «Трактора» Александр Шинин. На собрании ребят поздравили с началом тренировочного процесса, пожелали плодотворно провести предсезонную подготовку и не бояться нагрузок.



Александр Шинин, директор по спортивному развитию: — В этом сезоне у нас большое пополнение – к нам присоединились молодые хоккеисты 2005-го и 2006-го года рождения. Сейчас у многих из вас переходный период, когда делается первый шаг во взрослый хоккей. Здесь немного другие требования и к этому надо сразу привыкнуть. Прежде всего в ваших глазах хочется увидеть желание работать и прогрессировать. В каких-то моментах будет тяжело, но нужно терпеть, чтобы добиваться лучших результатов. Всех ребят мы знаем, за всеми следим. По ходу сезона будем часто общаться, не бойтесь подходить к нам с любым вопросом. Вы наш резерв и только совместными усилиями мы сможем добиться хорошего результата. Всем удачи и плодотворной работы!



Также к ребятам обратился новый главный тренер «Белых Медведей» Марат Аскаров: — Как уже было сказано: самое главное – это готовность к работе и желание прогрессировать, а мы вам в этом поможем. Мы уже общались на эту тему. Без этого лучших результатов не добиться. Нам предстоит много работы, поэтому каждый из вас должен быть готов к этому.