Нашли ошибку?

Кубок G-Drive. «Белые Медведи» вырвали победу у «Сибирских Снайперов» в овертайме

Челябинская «молодёжка» одержала победу со счетом 3:2.

Во второй игровой день «Кубка G-Drive» в Омске подопечные Марата Аскарова одолели «Сибирских Снайперов» с минимальным преимуществом ― 3:2. Соперник имел минимальное преимущество в третьем периоде, но за пять минут до финального свистка «черно-белые» сумели отыграться. Дмитрий Киржаков сыграл на добивании и перевел игру в овертайм. В дополнительное время челябинцы остались в меньшинстве, однако сумели выстоять. В равных составах «Белые Медведи» на встречной атаке своего шанса не упустили: Александр Филатов стал автором победной шайбы.

Белые Медведи (Челябинск) vs Сибирские Снайперы (Новосибирская область) ― 3:2

1:0 ― Маградзе
1:1 ― Полушкин (Киржаков)
2:1 ― Маградзе
2:2 ― Киржаков (Афанасьев)
3:2 ― Филатов (Агламзянов, Щучинов)