Top.Mail.Ru

Марат Аскаров: «У нас накопилось много эмоций ― сегодня нам удалось их выплеснуть»

Марат Аскаров: «У нас накопилось много эмоций ― сегодня нам удалось их выплеснуть»

Главный тренер «Белых Медведей» прокомментировал прошедший матч против «Омских Ястребов» и подвел итоги прошедшего турнира.

― Это был заключительный матч турнира, и у нас накопилось много эмоций ― сегодня нам удалось их выплеснуть. «Омские Ястребы» хорошо обученная команда, очень знакомый нам соперник. Настраивались только на победу, нам было важно взять свое после поражения накануне. Отмечу игру Виктора Головлева, наш голкипер сегодня заработал «сухарь». Здорово сработали бригады большинства, которые отметились сегодня тремя заброшенными шайбами. К этому турниру все команды подошли в максимально готовой форме. Мы здесь решали много задач: наигрывали связки, выявляли те направления, в которых следует добавить.

В прошедших матчах вам удавалось открывать счет первыми, но впоследствии теряли преимущество и уступали с минимальным счетом. В чем причина?
Мы акцентируем внимание ребят на том, что матч продолжается 60 минут, и оценивать игру надо после финального свистка. Кончено, это один моментов, где нам нужно добавлять.