Марат Аскаров: «Сегодня мы добились нужного результата»

Главный тренер «Белых Медведей» Марат Аскаров подвел итоги прошедшей встречи против «Тюменского Легиона (3:2 Б).

Марат Аскаров, главный тренер «Белых Медведей»:
― После паузы в восемь дней чувствовалось, что заново входить в игровой ритм было тяжело. Здорово, что мы победили, но хочется увидеть более качественную игру в нашем исполнении. Сегодня мы показали не тот хоккей, в который можем играть. Также стоит отметить соперника: «Тюменский Легион» в этом сезоне намного сильнее. Игроки там обученные и с желанием побеждать. Было нелегко, но сегодня мы добились нужного результата ― это главное.

По итогам первого периода вы уступали сопернику с минимальным счетом. Что говорили в перерыве?
Все понимали, что нужно показать другую игру. Мы старались зарядить ребят, чтобы взвинтить темп.