Марк Родионов: «Игры на домашнем льду всегда очень приятны»
Защитник челябинской «молодёжки» о настрое на предстоящие домашние игры и об итогах первой гостевой серии декабря.
Игры с казанским «Ирбисом» и нижегородской «Чайкой» выдались очень похожими по накалу. Всегда присутствует дополнительная мотивация в таких матчах. Нам удалось одержать две важные победы благодаря командной игре, характеру и выполнению тренерских заданий. Лично для меня такие игры разжигают страсть внутри, ведь это шанс стать лучше.
Предстоят домашние матчи с «Мамонтами Югры». Какие ожидания от соперника?
Игры на домашнем льду всегда очень приятны. «Мамонты Югры» – хороший, быстрый и умный соперник, с которым будет интересно сразиться впервые в этом сезоне. Нам нравится слышать голос и видеть огонь в глазах наших болельщиков. Они очень помогают нам своей поддержкой.
Ты набрал больше всех очков среди защитников. Тебе комфортно быть в статусе атакующего защитника?
Хочу сказать спасибо своим напарникам и тренерскому штабу, которые помогают мне на льду и за его пределами! Думаю, что этот результат не столь важен, ведь впереди еще больше половины сезона, нужно думать о команде и победах.