Дмитрий Шульга: «Первый период мы немного упустили, возможно, на фоне вчерашней победы, но во второй и третьей двадцатиминутке включились»
Главный тренер челябинской «молодёжки» о победе во втором матче против «Мамонтов Югры»
— Спасибо болельщикам, они поддерживали, их было слышно, и это было здорово. А что касается игры, то, несмотря на счёт, матч держал в напряжении и был интересным. Первый период мы немного упустили, возможно, на фоне вчерашней победы, но во второй и третьей двадцатиминутке включились. В концовке удалось дожать за счёт активных действий. Соперник предложил непростую тактику — очень жёстко сыграл в обороне, было сложно её преодолевать, но ребята — большие молодцы, что смогли на последних секундах сравнять счёт.
Команда уступала 0:1, но на последних секундах ей удалось сравнять счёт. За счёт чего удалось победить в овертайме?
В данном случае — за счёт удаления соперника, но это удаление мы заработали за счёт активности. Парни — молодцы, своим шансом воспользовались, Кирилл Каряев сегодня хорошо сработал, и вратарь держал нас в игре, сыграл очень надёжно.