Все матчи

Плей-офф 2019/2020

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Горбунов Илья 5 3 2 231 10 221 95.7 2.00 0 1 300:00 100.0      
0 Соломатин Борис 0 - - 0 - -      
0 Бутеец Вячеслав 0 - - 0 - -      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
6 Ясинский Пётр 5 0 1 1 4 2 4 0.0 - 21:20 23.8 0.8
0 Сафронов Николай 0 0 0 - - - - -
0 Капустин Алексей И. 0 0 0 - - - - -
0 Балалаев Семён 0 0 0 - - - - -
43 Мысляев Степан 1 0 0 -1 - - 2:43 7.0 -
53 Вдовин Егор 5 0 0 2 4 0.0 - 17:03 25.0 0.8
56 Гатиятулин Илья 2 0 0 1 - - 11:46 16.0 -
0 Другаля Сергей 0 0 0 - - - - -
67 Кирпичников Александр 5 0 1 1 4 4 3 0.0 - 17:52 23.6 0.6
76 Зарубин Артём 3 0 0 -3 - - 8:49 12.3 -
80 Чупин Дмитрий 5 0 0 2 4 0.0 - 11:56 17.6 0.8

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
23 Зиновьев Данил 5 0 0 3 15 0.0 4 50.0 15:16 20.4 3.0
0 Лукин Константин 0 0 0 - - - - -
44 Шварёв Артём 5 1 1 2 1 1 1 6 16.7 64 40.6 15:36 21.4 1.2
45 Горюнов-Рольгизер Михаил 5 0 0 -1 5 0.0 9 11.1 8:50 13.4 1.0
49 Шабанов Максим В. 5 1 3 4 4 15 6.7 34 47.1 18:44 20.4 3.0
0 Ермохин Владислав 0 0 0 - - - - -
0 Аржанов Дмитрий 0 0 0 - - - - -
0 Фильчаков Родион 0 0 0 - - - - -
0 Ярулин Тигран 0 0 0 - - - - -
64 Кадышев Кирилл 2 0 0 4 - - 4:50 8.5 -
65 Мансуров Демид 5 1 2 3 1 4 11 9.1 104 52.9 16:59 24.6 2.2
70 Аксёнов Аркадий 5 5 0 5 4 1 22 22.7 3 33.3 16:13 21.0 4.4
72 Сапожников Валерий 3 0 0 -1 1 0.0 17 23.5 6:53 9.3 0.3
0 Стёжкин Иван 0 0 0 - - - - -
0 Удот Артём 0 0 0 - - - - -
99 Якуценя Жан 4 0 0 -1 2 4 0.0 - 6:13 9.2 1.0
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
09.03.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1
09.03.2020 13:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 1:3
09.03.2020 14:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
09.03.2020 15:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирск 4:0
10.03.2020 14:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 1:2 Победа
10.03.2020 17:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Б
10.03.2020 18:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2
10.03.2020 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 3:1
10.03.2020 19:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирск 3:2 Б
10.03.2020 20:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 4:0
10.03.2020 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 0:3
10.03.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:1 Б
11.03.2020 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 1:2 Б
11.03.2020 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 4:2
11.03.2020 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 0:3
11.03.2020 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 6:1
13.03.2020 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 4:2
13.03.2020 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирск Ирбис Казань 2:3
13.03.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 1:3 Поражение
13.03.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 0:2
14.03.2020 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 1:2
14.03.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 3:0 Победа
14.03.2020 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
14.03.2020 15:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 0:1
14.03.2020 16:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 1:4
14.03.2020 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 OT
14.03.2020 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 1:2
15.03.2020 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
15.03.2020 15:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 2:3 OT
15.03.2020 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 OT
16.03.2020 17:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 5:1
16.03.2020 18:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
09.03.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 2:4 Поражение
10.03.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 2:1 Победа
13.03.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 1:3 Поражение
14.03.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 3:0 Победа
16.03.2020 18:30 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 4:2 Победа