Все матчи

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 1 1 31 4 27 87.1 4.07 0 58:54 19.0      
31 Горбунов Илья 4 2 2 130 9 121 93.1 2.17 0 248:52 80.1      
0 Шаров Дмитрий 0 - - 0 - -      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Лавриненко Леонид 0 0 0 - - - - -
0 Кузык Михаил 0 0 0 - - - - -
0 Болгов Константин 0 0 0 - - - - -
44 Ясинский Пётр 2 0 0 -1 2 0.0 - 15:29 20.0 1.0
0 Вдовин Егор 0 0 0 - - - - -
54 Шушарин Сергей 4 0 0 1 0.0 - 13:31 17.2 0.2
56 Гатиятулин Илья 2 0 0 -1 2 0.0 - 16:25 20.5 1.0
0 Чупин Дмитрий 0 0 0 - - - - -
0 Квон Герман 0 0 0 - - - - -
67 Кирпичников Александр 5 0 1 1 2 7 0.0 - 15:51 21.6 1.4
76 Зарубин Артём 4 0 0 1 8 3 0.0 - 12:43 18.8 0.8
81 Мякишев Дмитрий 4 1 0 1 2 50.0 - 12:54 18.2 0.5
86 Нероев Денис 5 0 1 1 1 1 0.0 - 12:13 17.8 0.2
88 Мокрушев Данил 5 0 1 1 -1 4 5 0.0 - 16:59 22.0 1.0
89 Карпухин Илья 4 0 0 -1 4 11 0.0 - 18:55 23.8 2.8
96 Тертышный Александр 5 0 1 1 1 1 0.0 - 13:57 19.0 0.2

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 3 1 0 1 9 11.1 1 0.0 14:10 22.0 3.0
8 Зиновьев Данил 3 0 0 -2 6 0.0 - 11:53 16.3 2.0
12 Аксёнов Аркадий 5 1 3 4 1 12 12 8.3 2 50.0 12:28 17.4 2.4
0 Рачинский Владислав 0 0 0 - - - - -
21 Попов Платон 3 1 0 1 8 12.5 7 85.7 18:28 21.7 2.7
34 Лукин Константин 5 0 2 2 1 2 9 0.0 - 13:37 17.8 1.8
40 Кулиев Владислав 5 2 0 2 2 9 22.2 8 0.0 17:17 22.8 1.8
0 Ерёменко Иван 0 0 0 - - - - -
48 Яковлев Александр 5 0 2 2 6 0.0 - 15:30 19.0 1.2
49 Шабанов Максим В. 3 1 0 1 -1 8 12.5 35 51.4 17:34 22.0 2.7
58 Степанов Егор 5 2 1 3 1 8 25.0 75 46.7 17:25 22.2 1.6
0 Шафигулин Аркадий 0 0 0 - - - - -
61 Несветаев Григорий 5 0 1 1 6 7 0.0 63 57.1 13:32 17.4 1.4
65 Мансуров Демид 5 0 1 1 11 0.0 79 59.5 17:19 22.0 2.2
0 Фильчаков Родион 0 0 0 - - - - -
78 Кошурников Кирилл 4 0 2 2 2 2 4 0.0 - 17:01 21.5 1.0
0 Якуценя Жан 0 0 0 - - - - -
83 Тертышный Никита 4 1 1 2 -2 7 14.3 8 25.0 16:47 22.5 1.8
0 Абрамов Александр 0 0 0 - - - - -
98 Подкорытов Александр 5 1 1 2 -1 4 1 8 12.5 47 40.4 15:48 22.2 1.6
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
09.03.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 4:3 Поражение
09.03.2019 13:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Астана 4:0
09.03.2019 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 0:2
09.03.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 2:5
09.03.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 2:5
09.03.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 4:1
09.03.2019 15:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 4:0
09.03.2019 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 2:1
10.03.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
10.03.2019 13:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Астана 5:1
10.03.2019 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 1:0
10.03.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 5:6
10.03.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 4:3
10.03.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 3:1
10.03.2019 15:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 4:0
10.03.2019 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 3:0
13.03.2019 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
13.03.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 OT
13.03.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1 OT Победа
13.03.2019 18:00 Снежные Барсы Астана Авто Екатеринбург 5:2
13.03.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 0:1
13.03.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 1:2
13.03.2019 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 3:1
13.03.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
14.03.2019 13:00 Снежные Барсы Астана Авто Екатеринбург 0:3
14.03.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск
14.03.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2 Победа
14.03.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 2:3 OT
14.03.2019 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 4:0
14.03.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург 1:6
16.03.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 5:2 Поражение
16.03.2019 14:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 4:5 OT
20.03.2019 18:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 0:3
20.03.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 2:4
20.03.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 2:5
20.03.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:2 Б
21.03.2019 18:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа
21.03.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск
21.03.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль
21.03.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец
24.03.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск
24.03.2019 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург
24.03.2019 15:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
24.03.2019 16:00 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
09.03.2019 13:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 3:4 Поражение
10.03.2019 13:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 1:2 Поражение
13.03.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 2:1 OT Победа
14.03.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 3:2 Победа
16.03.2019 13:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 2:5 Поражение