Top.Mail.Ru

«Молот» vs «Челмет». Пресс-конференция

«Молот» vs «Челмет». Пресс-конференция

Главный тренер «Челмета» Максим Смельницкий
Сегодня, наверное, не хватило желания., самоотдачи, прежде всего, каких-то разумных действий. Соперник был на голову нас сильнее, буквально, с первой смены. У нас продолжает страдать наша низкая реализация. Сегодня, так скажем, соперник был сильнее нас по всем статьям и заслуженно победил.

Главный тренер «Молота» Альберт Логинов
Игра была интересной со стороны обеих команд. «Челмет» хорошая, быстрая команда, с хорошим, обученным нападением. Ребята владеют достаточным мастерством, что они и показали сегодня, забив красивые голы.
Попросили ребят сыграть сегодня более прагматично, убрать анархию, особенно при игре в обороне. Больше искать счастье возле чужих ворот, что и воплотилось в три гола, которые забили с пятака. Выстояли в меньшинстве, да, это хорошо, но эти удаления бесследно не пройдут. За такие нелепые, дешевые удаления будем, соответственно, делать выводы, разговаривать с ребятами, ну и применять меры.