Артём Удот: «Было очень приятно пообщаться с детьми»

Артём Удот: «Было очень приятно пообщаться с детьми»

Форвард системы «Трактор» околдовал хоккеем учеников школы в Челябинской области.

Октябрьская средняя общеобразовательная школа находится в одноимённом посёлке, что близ Копейска. Здесь учатся школьники со всего района. Первого апреля школа и хоккейный клуб «Трактор» устроили для детворы настоящий праздник. Поводом послужила научная работа ученицы десятого класса. Идущая на медаль Яна Соломко работает над проектом «История хоккейного клуба «Трактор» и его атрибутики».

Ученица 10-го класса Октябрьской средней школы Яна Соломко
Вся моя семья и я болельщики хоккейного клуба «Трактор». «Трактор» это челябинский хоккейный клуб, который играет в Континентальной хоккейной лиге. Я была на многих играх нашей команды. После каждого матча у меня остаются только положительные эмоции. Хоккей – очень интересный вид спорта. Давайте, окунёмся вместе в хоккейную атмосферу.


Талантливой ученице в хоккейную атмосферу помогли окунуться форвард Артём Удот, несравненный ведущий матчей «Трактора» Юрий Жуков, продвинутый диджей Арчи и зажигательный талисман «Трактора» Белый Мишка.


Нападающий Артём Удот
Всё замечательно, мероприятие – огонь. Было очень приятно пообщаться с детьми. Может быть, ребята узнали что-то новое о хоккее, о спорте. Сам погрузился в атмосферу детства, как будто вернулся в школьные годы.


Нападающий Артём Удот целый час отвечал на каверзные вопросы детворы из зала. Школьник узнали, что Артём такой же простой парень из глубинки, добившийся успеха в хоккее. Ведь игрок родом из села Травники Чебаркульского района. Именно оттуда начинался путь форварда в большой хоккей. Так что, для ребят из посёлка Октябрьский нет ничего невозможного. Ждём их в будущем составе «Трактора», а в ближайшее время на трибунах и у телевизора. У «Трактора» впереди важнейшие матчи за Кубок Гагарина.