Все матчи

Регулярный чемпионат 2018/2019
  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
0 Сухачёв Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 - -      
90 Судницин Александр 2 0 1 0 47 7 40 85.1 5.03 0 0 0 83:25 23.1      
94 Демченко Василий 5 2 3 0 141 14 127 90.1 3.04 0 1 0 276:33 76.6      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 5 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 3 0.0 0 - 14:51 19.0 0.6
6 Никитин Никита 5 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 5 0.0 0 - 15:19 21.4 1.0
16 Шинин Александр 6 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 3 0.0 0 - 17:43 21.7 0.5
23 Хлыстов Никита 6 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 3 0.0 0 - 13:30 17.3 0.5
47 Петров Алексей 2 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 - 0 - 6:46 9.5 -
55 Бэйлен Ник 6 0 6 6 -2 2 0 0 0 0 13 0.0 0 - 21:47 22.8 2.2
57 Рясенский Евгений 6 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 18:12 22.7 0.2
0 Петриков Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
72 Желдаков Григорий 3 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 5 0.0 0 - 17:05 22.0 1.7
79 Исаев Игорь 4 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 12:41 16.5 0.2
0 Карпухин Илья 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
10 Рыбаков Александр В. 6 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 4 0.0 71 39.4 14:55 19.3 0.7
11 Гюнге Рихард 6 2 3 5 -6 0 1 0 1 0 18 11.1 10 50.0 17:21 20.8 3.0
22 Бергстрём Александр 6 1 4 5 -5 4 1 0 1 0 13 7.7 1 100.0 15:30 19.2 2.2
28 Губарев Данил 4 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 2 0.0 0 - 9:21 12.8 0.5
34 Стоа Райан 6 1 2 3 -4 4 0 0 0 0 8 12.5 62 41.9 15:12 18.8 1.3
37 Лапенков Евгений 5 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 6 0.0 3 66.7 13:35 17.0 1.2
38 Щехура Пол 6 2 1 3 -4 2 2 0 0 0 8 25.0 79 44.3 14:31 18.3 1.3
42 Шаров Александр П. 2 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 - 6 83.3 11:46 14.5 -
45 Кокуёв Семён 6 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 5 0.0 1 100.0 12:58 18.8 0.8
51 Глинкин Антон 6 0 2 2 -1 0 0 0 0 0 6 0.0 1 0.0 15:48 19.2 1.0
60 Пеньковский Артём 5 1 0 1 -1 6 0 0 0 0 8 12.5 1 0.0 15:27 19.6 1.6
68 Шолохов Марсель 5 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 2 0.0 0 - 9:28 12.6 0.4
71 Полыгалов Игорь 6 3 0 3 -3 4 2 0 0 0 9 33.3 88 47.7 17:12 22.5 1.5
74 Кравцов Виталий 6 1 1 2 -1 2 0 0 0 0 13 7.7 2 0.0 15:08 19.2 2.2
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
01.09.2018 19:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 1:6
02.09.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 4:2
02.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Слован Братислава 5:1
02.09.2018 17:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 0:3 Поражение
02.09.2018 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирская область 3:2
02.09.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Салават Юлаев Уфа 2:3 OT
02.09.2018 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 6:3
02.09.2018 19:30 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 0:4
03.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин 6:3
03.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 2:0
03.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 0:1
03.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 4:3
03.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток 4:5 Б
04.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 3:1
04.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Р Рига 1:2
04.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Слован Братислава 3:0 Победа
04.09.2018 21:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 5:0
04.09.2018 21:30 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа 4:5 OT
04.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Авангард Омская область 1:5
05.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск 3:1
05.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 3:5
05.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 1:6
05.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 3:2
05.09.2018 21:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток 3:1
05.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин 2:1 OT
06.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава 3:2 OT
06.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ЦСКА Москва 1:2
06.09.2018 21:30 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 4:2
06.09.2018 21:30 Северсталь Череповец Авангард Омская область 1:4
06.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Сибирь Новосибирская область 6:3
07.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток 4:1
07.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 4:3
07.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 2:1
07.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 4:1
07.09.2018 21:30 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин 1:2
07.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск 4:1
08.09.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 1:4
08.09.2018 19:00 ХК Динамо М Москва ЦСКА Москва 1:3
08.09.2018 19:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 3:0
09.09.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток 2:1
09.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Куньлунь РС Пекин 3:1
09.09.2018 18:00 Динамо Р Рига Северсталь Череповец 2:3 OT
09.09.2018 19:30 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 6:5 OT
09.09.2018 20:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль 1:4
10.09.2018 21:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 4:2
10.09.2018 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва 2:3
10.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи 3:1
10.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 1:4
11.09.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 1:4
11.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск 1:2 OT Поражение
11.09.2018 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1:3
11.09.2018 21:30 Динамо Р Рига ХК Динамо М Москва 4:2
11.09.2018 21:30 Слован Братислава Северсталь Череповец 2:1
12.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 3:1
12.09.2018 18:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 4:5 OT
12.09.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 4:3
12.09.2018 21:30 Авангард Омская область Ак Барс Казань 2:1 Б
12.09.2018 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи 3:1
12.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 4:3 OT
12.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Спартак Москва 3:1
13.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 1:4 Поражение
13.09.2018 21:30 Авангард Омская область Металлург Мг Магнитогорск 0:1
13.09.2018 21:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец 1:2
13.09.2018 21:30 Слован Братислава ХК Динамо М Москва 3:2
14.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 0:2
14.09.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 3:4
14.09.2018 18:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 4:1
14.09.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:5 Б
14.09.2018 21:30 Витязь Московская область Йокерит Хельсинки 1:4
14.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:1
14.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 1:3
15.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск 5:6 Победа
15.09.2018 19:30 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец 4:1
15.09.2018 19:30 Витязь Московская область Слован Братислава 6:4
16.09.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига 2:4
16.09.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 2:3
16.09.2018 16:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 4:3 Б
16.09.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 1:3
17.09.2018 14:30 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва 3:4 OT
17.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 2:1
17.09.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Слован Братислава 4:3 Б
17.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск 8:0 Поражение
17.09.2018 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 2:4
17.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск 1:2
18.09.2018 18:30 Барыс Астана Авангард Омская область 3:4 Б
18.09.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 3:1
18.09.2018 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 1:2
18.09.2018 21:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 0:5
18.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 2:4
18.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Витязь Московская область 4:2
19.09.2018 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига
19.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Слован Братислава
19.09.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва
19.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Металлург Мг Магнитогорск
19.09.2018 21:30 Спартак Москва Трактор Челябинск 6:1 Поражение
19.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург
20.09.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область
20.09.2018 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область
20.09.2018 21:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск
20.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург
21.09.2018 14:30 Адмирал Владивосток Слован Братислава
21.09.2018 14:30 Амур Хабаровск ЦСКА Москва
21.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург
21.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань
21.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Мг Магнитогорск
21.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск 3:4 OT Победа
22.09.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана
22.09.2018 19:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин
22.09.2018 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург
22.09.2018 19:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область
22.09.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Динамо Мн Минск
23.09.2018 19:00 Динамо Р Рига Спартак Москва
24.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа Все о матче
24.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин
24.09.2018 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск
24.09.2018 21:30 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область
24.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Барыс Астана
25.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль
25.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Северсталь Череповец
25.09.2018 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи
25.09.2018 21:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки
25.09.2018 21:30 Слован Братислава Спартак Москва
26.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин
26.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск
26.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток
26.09.2018 21:30 Витязь Московская область Барыс Астана
26.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область
26.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа
27.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец
27.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Динамо М Москва
27.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль Все о матче
27.09.2018 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва
27.09.2018 21:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи
27.09.2018 21:30 Слован Братислава Йокерит Хельсинки
28.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск
28.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток
28.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин
28.09.2018 21:30 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа
28.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область
28.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область
29.09.2018 16:30 Автомобилист Екатеринбург ХК Динамо М Москва
29.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Локомотив Ярославль
29.09.2018 17:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец Все о матче
29.09.2018 19:00 Динамо Р Рига Барыс Астана
29.09.2018 20:00 Слован Братислава ХК Сочи Сочи
30.09.2018 19:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
30.09.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск
30.09.2018 19:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область
30.09.2018 19:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область
01.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва
01.10.2018 19:00 Трактор Челябинск ХК Динамо М Москва Все о матче
01.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи
02.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск
02.10.2018 21:30 Витязь Московская область Авангард Омская область
02.10.2018 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург
03.10.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Металлург Мг Магнитогорск
03.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург
03.10.2018 18:30 Барыс Астана ЦСКА Москва
04.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород
04.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск
04.10.2018 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск
04.10.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Ак Барс Казань
04.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург
05.10.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск Все о матче
05.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Мг Магнитогорск
05.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург
05.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва
05.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Слован Братислава
05.10.2018 21:30 Авангард Омская область Динамо Р Рига
06.10.2018 18:00 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск
06.10.2018 18:00 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург
06.10.2018 19:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань
06.10.2018 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород
06.10.2018 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область
06.10.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Нефтехимик Нижнекамск
07.10.2018 12:00 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск Все о матче
07.10.2018 12:00 Амур Хабаровск Металлург Мг Магнитогорск
07.10.2018 14:30 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург
07.10.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига
07.10.2018 16:00 Барыс Астана Слован Братислава
07.10.2018 19:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва
08.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск
08.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань
08.10.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород
08.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область
09.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Трактор Челябинск Все о матче
09.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин
09.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Слован Братислава
09.10.2018 18:30 Барыс Астана Динамо Р Рига
09.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область
09.10.2018 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва
10.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург
10.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Витязь Московская область
10.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль
10.10.2018 21:30 ЦСКА Москва ХК Динамо М Москва
11.10.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск Все о матче
11.10.2018 21:00 Ак Барс Казань Спартак Москва
11.10.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи
11.10.2018 21:30 Авангард Омская область Слован Братислава
12.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область
12.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец
12.10.2018 21:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток
12.10.2018 21:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль
12.10.2018 21:30 Динамо Р Рига Куньлунь РС Пекин
13.10.2018 19:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи
13.10.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки
13.10.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва
14.10.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа
14.10.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Сибирь Новосибирская область
14.10.2018 19:00 Авангард Омская область Барыс Астана
14.10.2018 19:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск
14.10.2018 19:00 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец
14.10.2018 19:00 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток
14.10.2018 19:30 ХК Динамо М Москва Локомотив Ярославль
14.10.2018 20:00 Слован Братислава Куньлунь РС Пекин
15.10.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи
15.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва
16.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана
16.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа
16.10.2018 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область Все о матче
16.10.2018 21:00 Динамо Р Рига Амур Хабаровск
16.10.2018 21:30 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки
16.10.2018 21:30 Витязь Московская область Северсталь Череповец
16.10.2018 21:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин
16.10.2018 21:30 Динамо Мн Минск ХК Динамо М Москва
16.10.2018 21:30 Слован Братислава Адмирал Владивосток
18.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омская область
18.10.2018 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана Все о матче
18.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток
18.10.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки
18.10.2018 21:30 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
18.10.2018 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск
18.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Динамо М Москва
18.10.2018 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига
18.10.2018 21:30 Слован Братислава Амур Хабаровск
19.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург
19.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва
20.10.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск
20.10.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск
20.10.2018 16:30 Трактор Челябинск Авангард Омская область Все о матче
20.10.2018 19:00 Витязь Московская область Динамо Р Рига
20.10.2018 19:00 Спартак Москва Слован Братислава
21.10.2018 19:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург
21.10.2018 19:00 Северсталь Череповец Металлург Мг Магнитогорск
21.10.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва
22.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск
22.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород
22.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань
22.10.2018 18:30 Барыс Астана Динамо Мн Минск
22.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область
22.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига
22.10.2018 21:30 Спартак Москва ХК Динамо М Москва
22.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Слован Братислава
23.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск
23.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск Все о матче
24.10.2018 14:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск
24.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород
24.10.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань
24.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область
24.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург
24.10.2018 21:30 Авангард Омская область Динамо Мн Минск
25.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск
25.10.2018 21:30 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск Все о матче
25.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи ХК Динамо М Москва
26.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Ак Барс Казань
26.10.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород
26.10.2018 18:30 Барыс Астана Витязь Московская область
26.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва
26.10.2018 21:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург
26.10.2018 21:30 Слован Братислава ЦСКА Москва
27.10.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Динамо М Москва
27.10.2018 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск Все о матче
28.10.2018 12:00 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань
28.10.2018 16:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область
28.10.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область
28.10.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва
28.10.2018 19:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород
28.10.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец
28.10.2018 21:00 Слован Братислава СКА Санкт-Петербург
29.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Динамо М Москва
29.10.2018 21:30 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи
29.10.2018 21:30 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск
30.10.2018 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток
30.10.2018 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва Все о матче
30.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин
30.10.2018 21:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область
30.10.2018 22:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец
31.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки
31.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Сочи Сочи
31.10.2018 21:30 Нефтехимик Нижнекамск ХК Динамо М Москва
31.10.2018 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск
01.11.2018 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск Все о матче
01.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва
01.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец
01.11.2018 21:00 Слован Братислава Сибирь Новосибирская область
01.11.2018 21:30 Авангард Омская область Адмирал Владивосток
01.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин
01.11.2018 22:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль
02.11.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи
02.11.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Йокерит Хельсинки
02.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск
03.11.2018 19:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток
03.11.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань
03.11.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа
03.11.2018 19:00 Витязь Московская область Куньлунь РС Пекин
03.11.2018 19:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана
03.11.2018 21:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль
04.11.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область
04.11.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Амур Хабаровск
04.11.2018 17:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи Все о матче
04.11.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Северсталь Череповец
04.11.2018 19:00 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки
05.11.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа
05.11.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань
05.11.2018 19:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль
05.11.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Спартак Москва
05.11.2018 19:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург
05.11.2018 21:30 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин
05.11.2018 22:30 Слован Братислава Барыс Астана
06.11.2018 21:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки
06.11.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск
12.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана
12.11.2018 21:00 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток
12.11.2018 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск
12.11.2018 21:30 Витязь Московская область Локомотив Ярославль
12.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург
12.11.2018 21:30 Спартак Москва Металлург Мг Магнитогорск
12.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск Все о матче
13.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Слован Братислава
13.11.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига
13.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва
14.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин
14.11.2018 18:30 Барыс Астана Амур Хабаровск
14.11.2018 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск Все о матче
14.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток
14.11.2018 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург
14.11.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль
14.11.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец
14.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Металлург Мг Магнитогорск
14.11.2018 21:30 Авангард Омская область ХК Динамо М Москва
15.11.2018 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва
15.11.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Слован Братислава
15.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига
16.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск
16.11.2018 18:30 Барыс Астана ХК Динамо М Москва
16.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток
16.11.2018 21:30 Витязь Московская область Металлург Мг Магнитогорск
16.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск Все о матче
16.11.2018 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль
16.11.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец
16.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург
17.11.2018 19:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига
17.11.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва
17.11.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Слован Братислава
18.11.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область ХК Динамо М Москва
18.11.2018 16:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа
18.11.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Мг Магнитогорск
18.11.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль
19.11.2018 14:30 Адмирал Владивосток Спартак Москва
19.11.2018 14:30 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск
19.11.2018 21:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи
19.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область
19.11.2018 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава
20.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа
20.11.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск
20.11.2018 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань Все о матче
21.11.2018 14:30 Амур Хабаровск Спартак Москва
21.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск
21.11.2018 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи
21.11.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Авангард Омская область
21.11.2018 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область
22.11.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород
22.11.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань
22.11.2018 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск Все о матче
22.11.2018 21:00 Локомотив Ярославль ХК Динамо М Москва
22.11.2018 21:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург
23.11.2018 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск
23.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва
23.11.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Барыс Астана
23.11.2018 22:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область
23.11.2018 22:30 Слован Братислава Витязь Московская область
24.11.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань
24.11.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск
24.11.2018 17:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород Все о матче
24.11.2018 19:00 Северсталь Череповец ХК Динамо М Москва
24.11.2018 19:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург
25.11.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи
25.11.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск
25.11.2018 19:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана
25.11.2018 21:00 Слован Братислава Авангард Омская область
26.11.2018 14:30 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область
26.11.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород
26.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск
26.11.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки
26.11.2018 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область
26.11.2018 23:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург
27.11.2018 14:30 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи
27.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург
27.11.2018 21:00 Северсталь Череповец Барыс Астана
28.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область
28.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород
28.11.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль
28.11.2018 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург
28.11.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Слован Братислава
28.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки
28.11.2018 23:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва
29.11.2018 14:30 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи
29.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область
29.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск
29.11.2018 19:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток Все о матче
29.11.2018 21:30 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург
29.11.2018 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец
30.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль
30.11.2018 21:30 Витязь Московская область Слован Братислава
01.12.2018 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург
01.12.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток
01.12.2018 17:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига Все о матче
01.12.2018 19:00 Авангард Омская область Металлург Мг Магнитогорск
01.12.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец
01.12.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Динамо М Москва
01.12.2018 19:00 Спартак Москва ЦСКА Москва
02.12.2018 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск
02.12.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Слован Братислава
03.12.2018 16:00 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск
03.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток
03.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец
03.12.2018 21:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин
03.12.2018 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига
03.12.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Амур Хабаровск
03.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва
03.12.2018 21:30 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа
04.12.2018 21:30 Авангард Омская область Трактор Челябинск Все о матче
04.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород
04.12.2018 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки
04.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск
05.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Мг Магнитогорск
05.12.2018 21:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск
05.12.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Куньлунь РС Пекин
05.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига
05.12.2018 22:30 Слован Братислава Салават Юлаев Уфа
06.12.2018 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск Все о матче
06.12.2018 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск
06.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань
06.12.2018 21:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область
06.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород
07.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск
07.12.2018 21:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки
07.12.2018 21:00 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин
07.12.2018 22:30 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа
08.12.2018 12:00 Адмирал Владивосток Барыс Астана
08.12.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск Все о матче
08.12.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Спартак Москва
08.12.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск
08.12.2018 19:00 Витязь Московская область ХК Динамо М Москва
08.12.2018 19:00 ХК Сочи Сочи Авангард Омская область
08.12.2018 21:00 Слован Братислава Ак Барс Казань
09.12.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин
09.12.2018 19:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки
09.12.2018 19:00 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа
10.12.2018 14:30 Амур Хабаровск Барыс Астана
10.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва
10.12.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омская область
10.12.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль
10.12.2018 21:30 ХК Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург
10.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск
10.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область
10.12.2018 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань
11.12.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Салават Юлаев Уфа
12.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана
12.12.2018 22:30 Слован Братислава Динамо Р Рига
17.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск
17.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург
17.12.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск Все о матче
17.12.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Мг Магнитогорск
17.12.2018 21:30 Авангард Омская область Йокерит Хельсинки
18.12.2018 14:30 Адмирал Владивосток ХК Динамо М Москва
18.12.2018 16:00 Барыс Астана Северсталь Череповец
18.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск
18.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль
18.12.2018 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва
18.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Слован Братислава
18.12.2018 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки
18.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа
18.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
19.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск
19.12.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург
19.12.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск Все о матче
20.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин ХК Динамо М Москва
20.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск
20.12.2018 18:30 Барыс Астана Локомотив Ярославль
20.12.2018 21:30 Авангард Омская область Северсталь Череповец
20.12.2018 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи
20.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига
20.12.2018 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа
20.12.2018 21:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва
20.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава
21.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск Все о матче
21.12.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск
21.12.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург
22.12.2018 12:00 Амур Хабаровск ХК Динамо М Москва
22.12.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток
22.12.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец
22.12.2018 19:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль
22.12.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва
22.12.2018 19:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи
22.12.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига
23.12.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Витязь Московская область
23.12.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск Все о матче
23.12.2018 21:00 Слован Братислава Металлург Мг Магнитогорск
24.12.2018 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток
24.12.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль
24.12.2018 21:30 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область
24.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород
24.12.2018 21:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск
24.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань
25.12.2018 14:30 Амур Хабаровск Витязь Московская область
25.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург
26.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область
26.12.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область
26.12.2018 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск Все о матче
26.12.2018 19:00 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва
26.12.2018 20:00 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск
26.12.2018 21:00 Северсталь Череповец Спартак Москва
26.12.2018 21:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород
26.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань
27.12.2018 14:30 Адмирал Владивосток Витязь Московская область
27.12.2018 14:30 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург
28.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область
28.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск
28.12.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин
28.12.2018 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана Все о матче
28.12.2018 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва
28.12.2018 21:00 Северсталь Череповец ХК Динамо М Москва
28.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки
28.12.2018 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань
28.12.2018 22:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород
28.12.2018 22:30 Слован Братислава Нефтехимик Нижнекамск
29.12.2018 12:00 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург
30.12.2018 17:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин Все о матче
30.12.2018 19:00 Авангард Омская область Барыс Астана
30.12.2018 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск
30.12.2018 19:00 ХК Сочи Сочи Спартак Москва
30.12.2018 19:00 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
30.12.2018 20:00 Динамо Р Рига ХК Динамо М Москва
30.12.2018 21:00 Слован Братислава Йокерит Хельсинки
03.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
03.01.2019 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область
03.01.2019 19:00 Спартак Москва Барыс Астана
03.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирская область
04.01.2019 17:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск Все о матче
04.01.2019 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
04.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига
04.01.2019 19:00 Северсталь Череповец Слован Братислава
04.01.2019 19:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва
04.01.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Автомобилист Екатеринбург
04.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург
05.01.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
05.01.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород
05.01.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область
05.01.2019 19:00 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область
05.01.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Барыс Астана
06.01.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск
06.01.2019 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург Все о матче
06.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль Слован Братислава
06.01.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Динамо Р Рига
06.01.2019 19:00 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург
06.01.2019 19:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва
07.01.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Адмирал Владивосток
07.01.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород
07.01.2019 19:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань
07.01.2019 19:00 Спартак Москва Авангард Омская область
07.01.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирская область
08.01.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин
08.01.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург
08.01.2019 18:30 Барыс Астана Амур Хабаровск
08.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
08.01.2019 19:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига
08.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва
08.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава
09.01.2019 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань Все о матче
09.01.2019 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск
09.01.2019 21:30 Авангард Омская область Витязь Московская область
10.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
10.01.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин
10.01.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига
10.01.2019 21:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург
11.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Северсталь Череповец
11.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Мн Минск
11.01.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи
11.01.2019 21:00 Ак Барс Казань ХК Динамо М Москва
11.01.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург
11.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск Все о матче
11.01.2019 22:30 Слован Братислава Витязь Московская область
13.01.2019 12:00 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль
13.01.2019 12:00 Амур Хабаровск Северсталь Череповец
13.01.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Йокерит Хельсинки
13.01.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа
13.01.2019 16:00 Барыс Астана ХК Сочи Сочи
13.01.2019 19:00 Авангард Омская область Спартак Москва
13.01.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск
13.01.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Динамо М Москва
13.01.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область
13.01.2019 19:00 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск
13.01.2019 20:00 Динамо Р Рига Трактор Челябинск Все о матче
13.01.2019 21:00 Слован Братислава Автомобилист Екатеринбург
15.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки
15.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль
15.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Северсталь Череповец
15.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область ХК Сочи Сочи
15.01.2019 18:30 Барыс Астана Спартак Москва
15.01.2019 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород
15.01.2019 21:30 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа
15.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск
15.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Металлург Мг Магнитогорск
15.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область
15.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург
15.01.2019 22:30 Слован Братислава Трактор Челябинск Все о матче
17.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец
17.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки
17.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль
17.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва
17.01.2019 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа
17.01.2019 19:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород Все о матче
17.01.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область
17.01.2019 21:30 Авангард Омская область ХК Сочи Сочи
17.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Динамо М Москва
17.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург
17.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Металлург Мг Магнитогорск
21.01.2019 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород
21.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Северсталь Череповец
21.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск
22.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область
22.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область
22.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа
22.01.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск Все о матче
22.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана
22.01.2019 21:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
22.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск
22.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Слован Братислава
23.01.2019 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород
23.01.2019 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец
23.01.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск
23.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань
24.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область
24.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Авангард Омская область
24.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа
24.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск Все о матче
24.01.2019 21:00 Локомотив Ярославль Слован Братислава
24.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана
24.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск
25.01.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург
25.01.2019 21:30 Витязь Московская область Северсталь Череповец
25.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Спартак Москва
25.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород
26.01.2019 12:00 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область
26.01.2019 12:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
26.01.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область
26.01.2019 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск Все о матче
26.01.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига
26.01.2019 19:00 ЦСКА Москва Барыс Астана
26.01.2019 21:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск
27.01.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург
27.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи
27.01.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород
28.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
28.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область
28.01.2019 21:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область
28.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Динамо Р Рига
28.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск
29.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана
29.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск СКА Санкт-Петербург
29.01.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки
29.01.2019 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург
29.01.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи
30.01.2019 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область Все о матче
30.01.2019 21:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль
31.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин
31.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Йокерит Хельсинки
31.01.2019 18:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург
31.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск
31.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань
31.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток
31.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва
31.01.2019 22:30 Слован Братислава ХК Сочи Сочи
01.02.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль
02.02.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург
02.02.2019 16:00 Барыс Астана Йокерит Хельсинки
02.02.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск
02.02.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область
02.02.2019 17:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск Все о матче
02.02.2019 19:00 Северсталь Череповец ЦСКА Москва
02.02.2019 19:00 Спартак Москва Ак Барс Казань
02.02.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Адмирал Владивосток
02.02.2019 19:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
03.02.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск
03.02.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль
04.02.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин
04.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск
04.02.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана
04.02.2019 19:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки Все о матче
04.02.2019 21:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск
04.02.2019 21:30 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург
04.02.2019 21:30 Витязь Московская область Адмирал Владивосток
04.02.2019 21:30 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва
04.02.2019 22:30 Слован Братислава Динамо Р Рига
05.02.2019 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск
05.02.2019 21:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи
06.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин
11.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород
11.02.2019 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск Все о матче
11.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец
11.02.2019 21:30 Спартак Москва ХК Динамо М Москва
11.02.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область
11.02.2019 21:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль
11.02.2019 22:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки
11.02.2019 22:30 Слован Братислава ЦСКА Москва
12.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область
12.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
12.02.2019 18:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область
13.02.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Витязь Московская область
13.02.2019 19:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец Все о матче
13.02.2019 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва
13.02.2019 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород
13.02.2019 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург
13.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки
13.02.2019 22:30 Слован Братислава Динамо Мн Минск
14.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
14.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Авангард Омская область
14.02.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин
14.02.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область
15.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань
15.02.2019 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область
15.02.2019 21:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск Все о матче
15.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки
15.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва ХК Сочи Сочи
15.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава
15.02.2019 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск
16.02.2019 12:00 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
16.02.2019 12:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин
16.02.2019 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область
16.02.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск
16.02.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область
17.02.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Трактор Челябинск Все о матче
17.02.2019 19:00 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи
18.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана
18.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин
18.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск
18.02.2019 21:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск
18.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль
18.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область
18.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва
18.02.2019 22:30 Динамо Р Рига Слован Братислава
19.02.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск Все о матче
20.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Барыс Астана
20.02.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
20.02.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург
20.02.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань
20.02.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург
20.02.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига
20.02.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск
20.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск
20.02.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва
20.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль
20.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Слован Братислава
22.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
22.02.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана
22.02.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань
22.02.2019 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург Все о матче
22.02.2019 21:00 Северсталь Череповец Спартак Москва
22.02.2019 21:30 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область
22.02.2019 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург
22.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород
22.02.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Слован Братислава
22.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Р Рига
22.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
02.09.2018 17:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 0:3 Поражение
04.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Д 3:0 Победа
11.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Д 1:2 OT Поражение
13.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 1:4 Поражение
15.09.2018 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Г 6:5 Победа
17.09.2018 20:30 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Г 0:8 Поражение
19.09.2018 21:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 1:6 Поражение
21.09.2018 21:30 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Г 4:3 OT Победа
24.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д Все о матче
27.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д Все о матче
29.09.2018 17:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д Все о матче
01.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — ХК Динамо М Москва Д Все о матче
05.10.2018 12:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г Все о матче
07.10.2018 12:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г Все о матче
09.10.2018 14:30 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г Все о матче
11.10.2018 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г Все о матче
16.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д Все о матче
18.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д Все о матче
20.10.2018 16:30 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д Все о матче
23.10.2018 21:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г Все о матче
25.10.2018 21:30 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г Все о матче
27.10.2018 19:30 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г Все о матче
30.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д Все о матче
01.11.2018 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г Все о матче
04.11.2018 17:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Д Все о матче
12.11.2018 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г Все о матче
14.11.2018 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г Все о матче
16.11.2018 21:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г Все о матче
20.11.2018 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д Все о матче
22.11.2018 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д Все о матче
24.11.2018 17:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д Все о матче
29.11.2018 19:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д Все о матче
01.12.2018 17:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д Все о матче
04.12.2018 21:30 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г Все о матче
06.12.2018 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г Все о матче
08.12.2018 15:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г Все о матче
17.12.2018 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г Все о матче
19.12.2018 21:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г Все о матче
21.12.2018 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г Все о матче
23.12.2018 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г Все о матче
26.12.2018 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д Все о матче
28.12.2018 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д Все о матче
30.12.2018 17:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д Все о матче
04.01.2019 17:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д Все о матче
06.01.2019 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д Все о матче
09.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д Все о матче
11.01.2019 21:30 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г Все о матче
13.01.2019 20:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г Все о матче
15.01.2019 22:30 Трактор Челябинск — Слован Братислава Г Все о матче
17.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д Все о матче
22.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г Все о матче
24.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Г Все о матче
26.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г Все о матче
30.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д Все о матче
02.02.2019 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Д Все о матче
04.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Д Все о матче
11.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д Все о матче
13.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д Все о матче
15.02.2019 21:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г Все о матче
17.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — ХК Динамо М Москва Г Все о матче
19.02.2019 21:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г Все о матче
22.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д Все о матче