Все матчи

Плей-офф 2018/2019

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
0 Селивёрстов Виктор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 - -      
90 Судницин Александр 2 0 2 0 62 5 57 91.9 2.48 0 0 0 120:52 50.2      
94 Демченко Василий 2 0 2 0 72 8 64 88.9 4.05 0 0 0 118:33 49.2      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 4 0 1 1 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0 - 16:12 22.5 0.5
0 Никитин Никита 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
23 Хлыстов Никита 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4 0.0 0 - 16:42 22.0 1.0
0 Шепелев Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
47 Петров Алексей 4 0 2 2 -2 27 0 0 0 0 3 0.0 0 - 14:14 22.2 0.8
55 Бэйлен Ник 4 0 0 0 -1 6 0 0 0 0 11 0.0 0 - 20:31 24.5 2.8
0 Рясенский Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
72 Желдаков Григорий 4 1 0 1 -2 4 0 0 0 0 5 20.0 0 - 13:49 19.2 1.2
79 Исаев Игорь 4 1 0 1 0 2 0 0 0 0 4 25.0 0 - 17:56 23.8 1.0
0 Алексеев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
89 Карпухин Илья 4 0 1 1 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 - 17:52 24.5 0.8

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
10 Рыбаков Александр В. 4 0 0 0 0 2 0 0 0 0 4 0.0 58 43.1 14:14 20.5 1.0
0 Гюнге Рихард 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
17 Дугин Егор 4 0 0 0 -3 14 0 0 0 0 2 0.0 35 45.7 10:54 15.8 0.5
19 Томас Кристиан 4 1 0 1 -1 2 0 0 0 0 14 7.1 0 - 14:56 19.0 3.5
22 Бергстрём Александр 4 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 8 0.0 0 - 13:03 18.2 2.0
26 Энлунд Йонас 4 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 9 0.0 6 66.7 16:39 21.0 2.2
0 Губарев Данил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
41 Ерофеев Андрей 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - 1:43 2.0 -
42 Шаров Александр П. 4 1 0 1 1 2 0 0 0 0 4 25.0 60 43.3 18:11 23.0 1.0
45 Кокуёв Семён 4 0 1 1 0 0 0 0 0 0 7 0.0 2 0.0 13:30 19.0 1.8
51 Глинкин Антон 4 2 1 3 1 0 1 0 0 0 9 22.2 0 - 14:56 18.8 2.2
60 Пеньковский Артём 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 3 0.0 0 - 11:54 16.8 0.8
68 Шолохов Марсель 4 0 1 1 -2 12 0 0 0 0 2 0.0 5 60.0 13:22 19.0 0.5
71 Полыгалов Игорь 4 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 4 0.0 61 59.0 16:53 21.5 1.0
74 Кравцов Виталий 4 0 2 2 1 0 0 0 0 0 12 0.0 0 - 16:35 20.0 3.0
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
25.02.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 2:1 OT
25.02.2019 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 4:3 OT
25.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва 2:4
25.02.2019 21:30 Авангард Омская область Ак Барс Казань 6:0
26.02.2019 18:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 4:1
26.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 3:0 Поражение
26.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 4:0
26.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 0:2
27.02.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 1:4
27.02.2019 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 3:0
27.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва 2:3
27.02.2019 21:30 Авангард Омская область Ак Барс Казань 6:3
28.02.2019 18:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 5:4 OT
28.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 4:2 Поражение
28.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 6:2
28.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:3
01.03.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск 5:1
01.03.2019 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 1:4
01.03.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 3:2 OT
01.03.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки 2:3 OT
02.03.2019 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 1:2 OT Поражение
02.03.2019 19:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва 1:3
02.03.2019 19:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 2:5
02.03.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 3:1
03.03.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск 1:2 OT
03.03.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки 3:0
03.03.2019 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 2:3
03.03.2019 20:00 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 3:1
04.03.2019 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 3:4 Поражение
04.03.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 5:4 OT
04.03.2019 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва 1:3
04.03.2019 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 2:3 OT
05.03.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 1:2 OT
05.03.2019 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 3:0
05.03.2019 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва 2:1
06.03.2019 18:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 3:1
06.03.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:1
07.03.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск 3:2 OT
07.03.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 2:5
07.03.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки 6:2
08.03.2019 19:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 1:2
08.03.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 3:1
10.03.2019 16:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 3:2
13.03.2019 21:30 ЦСКА Москва ХК Динамо М Москва 4:1
13.03.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1:0
14.03.2019 18:30 Барыс Астана Авангард Омская область 1:3
14.03.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 0:1
15.03.2019 21:30 ЦСКА Москва ХК Динамо М Москва 0:1 OT
15.03.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 6:1
16.03.2019 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область 4:2
16.03.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 2:0
17.03.2019 19:00 ХК Динамо М Москва ЦСКА Москва 0:4
17.03.2019 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 3:1
18.03.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 2:1 OT
18.03.2019 21:30 Авангард Омская область Барыс Астана 5:0
19.03.2019 21:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 1:3
19.03.2019 21:30 ХК Динамо М Москва ЦСКА Москва 1:2
20.03.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 4:2
20.03.2019 21:30 Авангард Омская область Барыс Астана 3:1
21.03.2019 21:30 ЦСКА Москва ХК Динамо М Москва
21.03.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль
22.03.2019 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область
22.03.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
26.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 0:3 Поражение
28.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 2:4 Поражение
02.03.2019 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 1:2 OT Поражение
04.03.2019 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 3:4 Поражение