Матчи «Трактора»

Регулярный чемпионат 2019/2020
  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
28 Федотов Иван 25 7 13 2 603 45 558 92.5 2.30 1 1 2 1174:35 37.3      
30 Сухачёв Владислав 5 2 3 0 132 11 121 91.7 2.45 0 1 0 269:53 8.6      
35 Галимов Станислав 10 3 2 1 244 19 225 92.2 2.37 0 1 4 481:27 15.3      
0 Соломатин Борис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 - -      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 35 0 3 3 -4 10 0 0 0 0 23 0.0 0 - 15:46 22.9 0.7
7 Калинин Дмитрий 40 4 6 10 -15 12 2 0 1 0 37 10.8 0 - 14:32 20.6 0.9
16 Шепелев Александр 6 0 1 1 3 2 0 0 0 0 5 0.0 0 - 11:55 18.0 0.8
21 Меньшиков Виталий 47 0 6 6 -15 74 0 0 0 0 66 0.0 1 100.0 16:56 23.8 1.4
23 Сергиенко Юрий 40 0 5 5 -7 20 0 0 0 0 40 0.0 0 - 17:15 24.6 1.0
52 Терещенко Сергей 39 1 7 8 -5 24 0 0 1 0 56 1.8 0 - 17:47 24.3 1.4
55 Бэйлен Ник 26 8 13 21 5 10 2 0 1 0 67 11.9 0 - 21:38 26.9 2.6
67 Кирпичников Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
79 Исаев Игорь 14 0 1 1 1 0 0 0 0 0 7 0.0 0 - 15:47 21.4 0.5
89 Карпухин Илья 49 1 10 11 -9 22 1 0 0 0 63 1.6 0 - 19:31 26.0 1.3

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
8 Фатеев Егор 31 3 0 3 -13 44 0 0 0 0 29 10.3 1 0.0 13:26 19.5 0.9
9 Попов Андрей 29 3 3 6 -7 10 2 0 0 0 48 6.2 384 46.9 13:48 21.1 1.7
10 Глинкин Антон 14 2 2 4 -9 2 1 0 0 0 22 9.1 0 - 14:19 20.1 1.6
11 Седлак Лукаш 47 18 14 32 7 65 4 0 2 0 133 13.5 954 56.0 18:40 24.2 2.8
19 Томас Кристиан 16 1 1 2 -7 4 0 0 0 1 40 2.5 1 0.0 16:13 21.8 2.5
24 Карлин Руслан 47 4 6 10 -6 19 1 0 2 0 68 5.9 648 54.0 14:53 21.7 1.4
27 Бобылёв Владимир 4 0 0 0 0 6 0 0 0 0 3 0.0 14 21.4 11:08 16.5 0.8
31 Михеев Артём 9 2 1 3 1 0 0 0 1 0 15 13.3 66 47.0 13:34 18.7 1.7
34 Тридчиков Александр 24 0 1 1 0 4 0 0 0 0 18 0.0 61 59.0 11:23 17.5 0.8
38 Гика Томаш 39 14 13 27 6 20 2 2 2 0 99 14.1 1 0.0 17:41 23.2 2.5
42 Шаров Александр П. 31 1 0 1 -5 35 0 0 0 0 29 3.4 251 46.2 14:01 19.0 0.9
44 Зайцев Глеб 7 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 4 0.0 0 - 5:16 8.7 0.6
57 Основин Вячеслав 11 3 3 6 1 2 1 0 0 0 24 12.5 41 41.5 16:39 22.4 2.2
58 Степанов Егор 11 0 1 1 1 4 0 0 0 0 9 0.0 1 0.0 7:45 11.4 0.8
65 Мансуров Демид 4 2 0 2 3 0 0 0 0 0 2 100.0 7 42.9 5:49 11.0 0.5
68 Шолохов Марсель 28 0 1 1 -12 8 0 0 0 0 24 0.0 62 38.7 12:59 19.4 0.9
71 Авцин Александр 27 5 8 13 -5 47 0 0 0 0 59 8.5 6 33.3 16:04 20.6 2.2
72 Коньков Сергей 22 1 0 1 -2 0 1 0 0 0 18 5.6 123 47.2 12:50 17.9 0.8
76 Щербак Никита 15 1 4 5 -1 12 0 0 0 0 29 3.4 2 100.0 14:34 18.4 1.9
91 Кейлоф Эндрю 47 8 20 28 7 8 4 0 3 0 88 9.1 5 20.0 16:18 21.3 1.9
96 Комаров Никита 22 1 3 4 -8 28 0 0 0 0 21 4.8 23 47.8 13:41 18.4 1.0
97 Косов Ярослав 49 8 9 17 -7 24 1 1 3 0 72 11.1 2 0.0 13:41 21.0 1.5
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
01.09.2019 17:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область 1:3
02.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 2:4 Поражение
02.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец 3:2 OT
02.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 1:3
02.09.2019 21:10 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 2:4
02.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 2:1 OT
02.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 3:2
03.09.2019 16:00 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
03.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 2:1
03.09.2019 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 1:3
03.09.2019 20:30 Йокерит Хельсинки Авангард Омская область 1:3
03.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 3:2
04.09.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа 0:2
04.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 3:2
04.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец 4:2
04.09.2019 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 3:4 OT Поражение
04.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 2:5
04.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 3:2
04.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск 3:2
04.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 3:0
05.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток 5:1
05.09.2019 18:30 Барыс Астана Амур Хабаровск 3:2
05.09.2019 21:00 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань 2:5
06.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 5:2
06.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 0:2
06.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 3:4
06.09.2019 21:30 Авангард Омская область Северсталь Череповец 1:5
06.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва 3:2 OT
06.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 5:4
06.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:2 OT
07.09.2019 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
07.09.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 1:3
07.09.2019 18:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 7:2
07.09.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань 3:6
08.09.2019 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 1:2 Победа
08.09.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 1:0
08.09.2019 19:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 4:2
08.09.2019 19:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск 4:5
09.09.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 2:3
09.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 3:2 Б
09.09.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 4:0
09.09.2019 21:30 Северсталь Череповец ЦСКА Москва 0:4
09.09.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Мск Москва 4:1
10.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 2:1 Поражение
10.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 2:1
10.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 4:2
10.09.2019 21:30 Спартак Москва Авангард Омская область 2:3 OT
11.09.2019 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 1:3
11.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 1:3 Победа
11.09.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 3:0
11.09.2019 21:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки 1:4
11.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 2:1 OT
12.09.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 0:2
12.09.2019 21:10 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 2:3
12.09.2019 21:30 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 5:2
12.09.2019 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи 3:2 Б
12.09.2019 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига 5:1
13.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана 3:0
13.09.2019 21:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 2:1
13.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки 6:5 OT
13.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 0:3
14.09.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 1:2 Победа
14.09.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 3:2
14.09.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 3:5
14.09.2019 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мск Москва 3:2 Б
14.09.2019 19:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
14.09.2019 19:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи 0:1
15.09.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 2:1 Поражение
15.09.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 3:0
15.09.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 3:2
15.09.2019 19:10 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 3:2
16.09.2019 21:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец 4:3
16.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 5:2
16.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 4:3 OT
17.09.2019 18:30 Барыс Астана Спартак Москва 3:0
17.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 3:2 OT
17.09.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин 3:2
17.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 3:0
17.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Адмирал Владивосток 4:2
17.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург 0:1
18.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
18.09.2019 21:10 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 1:0 OT
18.09.2019 21:30 Витязь Московская область Северсталь Череповец 4:1
18.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 2:3
19.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин 5:4 OT
19.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 4:3
19.09.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 2:5
19.09.2019 21:30 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 4:1
19.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 0:2
19.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород 5:4
19.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток 4:0
20.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 2:1
20.09.2019 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск 2:0 Поражение
20.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 2:3
21.09.2019 16:30 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 2:4
21.09.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 2:0
21.09.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 1:2
21.09.2019 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород 2:4
21.09.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток 1:2 OT
21.09.2019 19:10 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 5:0
21.09.2019 19:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 4:1
22.09.2019 19:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин 5:2
22.09.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 2:4
23.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 4:2
23.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Поражение
23.09.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига 6:1
23.09.2019 21:30 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 1:4
23.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 2:3 Б
24.09.2019 14:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 3:2
24.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 4:3 OT
24.09.2019 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 1:0 OT
24.09.2019 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 2:4
25.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 1:3
25.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 0:6 Поражение
25.09.2019 20:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 1:5
25.09.2019 21:30 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 4:0
26.09.2019 14:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 1:2
26.09.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин 3:4 Б
26.09.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск 3:2 Б
26.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 4:1
26.09.2019 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 1:0
26.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мск Москва 3:4
27.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 1:2 Поражение
27.09.2019 21:30 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 0:3
28.09.2019 12:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 3:0
28.09.2019 18:00 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург 4:2
28.09.2019 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин 5:0
28.09.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 5:4 Б
28.09.2019 19:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа 4:3
28.09.2019 19:00 Авангард Омская область Спартак Москва 3:4 Б
28.09.2019 19:00 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 3:2 Б
28.09.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 4:1
29.09.2019 17:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 2:1 Победа
29.09.2019 19:30 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 4:1
30.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
30.09.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин 2:5
30.09.2019 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:2
30.09.2019 21:30 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 3:2
30.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Йокерит Хельсинки 1:2 OT
30.09.2019 21:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 0:3
01.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 4:1
01.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 5:1
01.10.2019 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:9
01.10.2019 21:30 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 2:1 OT
02.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 1:2
02.10.2019 21:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 2:1
02.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки 1:2
02.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Северсталь Череповец 1:2 Б
02.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 0:7
03.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 3:2
03.10.2019 18:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 2:1
03.10.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 5:3
03.10.2019 21:10 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 5:3 Поражение
03.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 1:2
04.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец 3:1
04.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Авангард Омская область 4:3 OT
05.10.2019 12:00 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 2:1
05.10.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 4:2
05.10.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мск Москва 1:4
05.10.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б
05.10.2019 19:00 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 6:1
05.10.2019 19:30 Витязь Московская область Спартак Москва 1:2 Б
05.10.2019 19:30 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 1:2 Победа
06.10.2019 16:00 Барыс Астана Северсталь Череповец 5:1
06.10.2019 19:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 2:1
06.10.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск 1:2
06.10.2019 19:10 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 2:4
07.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск 2:0
07.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мск Москва 1:0
07.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 3:0 Поражение
07.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 0:3
07.10.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:3 OT
07.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 1:2
08.10.2019 20:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 3:2 OT
08.10.2019 21:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 0:4
08.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 4:1
09.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:1
09.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 1:2
09.10.2019 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 3:2 Победа
09.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 4:2
09.10.2019 21:30 Северсталь Череповец Спартак Москва 3:2
09.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 3:2
10.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:1 OT
10.10.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Адмирал Владивосток 3:4 OT
10.10.2019 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 1:0
10.10.2019 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск 1:0
10.10.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 2:1 OT
11.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 0:2
11.10.2019 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск 3:2
11.10.2019 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 2:5
11.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 1:2 Б
12.10.2019 17:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток 2:3 Б Поражение
12.10.2019 19:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 4:1
12.10.2019 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 1:2 Б
12.10.2019 19:30 Северсталь Череповец Металлург Магнитогорск 1:2
12.10.2019 19:30 Динамо Мск Москва Автомобилист Екатеринбург 6:3
13.10.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль 3:6
13.10.2019 18:00 Йокерит Хельсинки Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
13.10.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 1:4
13.10.2019 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 3:0
13.10.2019 19:00 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва 0:2
14.10.2019 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 0:1 OT
14.10.2019 19:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 3:4 Поражение
14.10.2019 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 3:1
14.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 2:1 OT
14.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Магнитогорск 6:3
15.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 2:1
15.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Северсталь Череповец 1:2 OT
15.10.2019 21:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 3:2
15.10.2019 21:30 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 1:2
16.10.2019 18:30 Барыс Астана Динамо Р Рига 3:4 OT
16.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 1:2
16.10.2019 21:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 1:2
16.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Магнитогорск 3:4 OT
17.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Северсталь Череповец 1:0
17.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль 3:4 Б
17.10.2019 21:00 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки 4:3 OT
17.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 2:1
17.10.2019 21:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 0:6
17.10.2019 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
18.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 1:3
18.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирская область 1:4
19.10.2019 12:00 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец 5:3
19.10.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Динамо Мск Москва 1:2
19.10.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 3:1
19.10.2019 19:00 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 3:0 Поражение
19.10.2019 19:00 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород 3:4 OT
20.10.2019 16:00 Барыс Астана Витязь Московская область 3:2 OT
20.10.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 3:0
20.10.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:3
20.10.2019 19:30 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 1:2
21.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мск Москва 1:5
21.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи 3:2
21.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 1:6
21.10.2019 21:30 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 1:2 Победа
21.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 5:2
22.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 4:1
22.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 1:2 Б
22.10.2019 20:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва 2:3
22.10.2019 21:10 Динамо Мн Минск Барыс Астана 1:2 Б
22.10.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Б
23.10.2019 14:00 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи 2:1
23.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Мск Москва 1:4
23.10.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 1:0 Б
23.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 2:0 Поражение
24.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 2:1 OT
24.10.2019 21:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск 1:2 OT
24.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 1:3
24.10.2019 21:30 Локомотив Ярославль Барыс Астана 3:2 OT
24.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 0:3
25.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи 1:3
25.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 0:3
25.10.2019 21:30 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин 0:3
25.10.2019 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 1:2
26.10.2019 17:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 1:2 Поражение
26.10.2019 19:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки 1:2 OT
26.10.2019 19:30 Ак Барс Казань Барыс Астана 3:2
26.10.2019 19:30 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 4:3 OT
27.10.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск 3:2 OT
27.10.2019 19:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 1:2 Б
27.10.2019 19:00 Витязь Московская область Куньлунь РС Пекин 2:4
27.10.2019 19:00 Спартак Москва Динамо Р Рига 3:2
27.10.2019 19:10 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 2:3 OT
28.10.2019 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 3:1
28.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток 4:3
28.10.2019 21:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 1:2 Б
29.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 3:0
29.10.2019 18:30 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 1:2
29.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 2:1
29.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 1:0
29.10.2019 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки 4:2
29.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа 3:1
29.10.2019 22:30 Динамо Р Рига Куньлунь РС Пекин 1:3
30.10.2019 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 4:1 Победа
30.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 4:3 Б
30.10.2019 21:30 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток 2:0
30.10.2019 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
31.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 2:1
31.10.2019 18:30 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 3:4 OT
31.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин 1:2
31.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Салават Юлаев Уфа 4:1
31.10.2019 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец 3:2 Б
31.10.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 1:4
01.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск 3:2 OT
01.11.2019 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск 3:2
01.11.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига 3:2
02.11.2019 16:00 Барыс Астана ЦСКА Москва 0:3
02.11.2019 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 3:5 Поражение
02.11.2019 19:00 Витязь Московская область Северсталь Череповец 2:1
02.11.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1:2
02.11.2019 19:00 Спартак Москва Адмирал Владивосток 3:4
02.11.2019 19:00 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород 3:1
02.11.2019 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 4:2
03.11.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 9:1
03.11.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 4:1
03.11.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 4:3 Б
03.11.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин 2:0
03.11.2019 19:30 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 4:3
04.11.2019 19:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток 2:5
04.11.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 4:1
04.11.2019 19:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань 0:2
04.11.2019 19:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 3:4 Б
12.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 5:2 Поражение
12.11.2019 21:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 2:0
12.11.2019 21:00 Северсталь Череповец Барыс Астана 1:2 OT
12.11.2019 21:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 6:5 Б
12.11.2019 21:30 Ак Барс Казань Авангард Омская область 3:0
12.11.2019 21:30 Динамо Мск Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:6
12.11.2019 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва 2:3 OT
12.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 1:2 OT
13.11.2019 14:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 1:3
13.11.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Йокерит Хельсинки 2:3
13.11.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи 5:1
13.11.2019 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 4:3
14.11.2019 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 4:1 Поражение
14.11.2019 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 6:3
14.11.2019 21:00 Северсталь Череповец Авангард Омская область 1:5
14.11.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 6:2
14.11.2019 21:30 Динамо Мск Москва Барыс Астана 3:2 OT
14.11.2019 21:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 2:5
14.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 3:1
15.11.2019 14:00 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки 3:2 Б
15.11.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург 2:3 OT
15.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск ХК Сочи Сочи 1:0
15.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 4:0
16.11.2019 19:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 5:1
16.11.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 1:4
16.11.2019 19:00 Динамо Мск Москва Сибирь Новосибирская область 4:2
16.11.2019 21:10 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 1:2 Б
17.11.2019 12:00 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург 1:2 OT
17.11.2019 12:00 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки 4:1
17.11.2019 14:30 Куньлунь РС Пекин Металлург Магнитогорск 3:1
17.11.2019 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 2:4 Поражение
17.11.2019 19:30 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 6:2
17.11.2019 20:00 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи 1:2
18.11.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мск Москва 4:6
18.11.2019 21:30 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 4:1
18.11.2019 21:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец 1:2 OT
19.11.2019 14:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск 3:2
19.11.2019 18:30 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 3:2 OT
19.11.2019 19:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки 2:5 Поражение
19.11.2019 21:30 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 3:2
20.11.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 1:4
20.11.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин 1:0
20.11.2019 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва 2:3 OT
20.11.2019 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль 4:3 Б
20.11.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец 4:2
20.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 3:4 OT
21.11.2019 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Магнитогорск 5:4
21.11.2019 21:30 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 1:2 OT
21.11.2019 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск 7:2
22.11.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 1:4
22.11.2019 18:30 Барыс Астана Ак Барс Казань 1:5
22.11.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 5:3
22.11.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин 0:2
22.11.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига 4:1
22.11.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец 5:2
22.11.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 2:5
22.11.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мск Москва 3:1
23.11.2019 19:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 1:2
24.11.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток 1:2
24.11.2019 16:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 2:3 OT
24.11.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 3:4 Б
24.11.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 2:1
24.11.2019 17:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 4:0 Победа
24.11.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига 2:3 OT
24.11.2019 19:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 2:3 Б
25.11.2019 21:30 Авангард Омская область Витязь Московская область 3:0
25.11.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин 4:1
25.11.2019 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 1:0
26.11.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 3:4
26.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 1:2 OT
26.11.2019 19:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 2:3 Поражение
26.11.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига 1:2 OT
26.11.2019 21:10 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток 2:3 OT
26.11.2019 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 4:1
26.11.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск 4:1
27.11.2019 21:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
27.11.2019 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 2:1 OT
27.11.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи 4:2
28.11.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область 2:3 Б
28.11.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 1:2 OT
28.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 1:3
28.11.2019 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 4:2 Победа
28.11.2019 21:30 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток 1:0
29.11.2019 21:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи 0:1
29.11.2019 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 6:3
29.11.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 1:2 Б
29.11.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирская область 1:4
30.11.2019 12:00 Амур Хабаровск Спартак Москва 5:0
30.11.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область 3:2 OT
30.11.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 1:0
30.11.2019 19:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 3:5
01.12.2019 16:00 Барыс Астана Динамо Мн Минск 5:1
01.12.2019 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мск Москва 5:2
01.12.2019 19:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 0:1
01.12.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи 4:1
01.12.2019 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирская область 4:6
02.12.2019 14:00 Адмирал Владивосток Спартак Москва 0:2
02.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 1:2
02.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Витязь Московская область 2:1 Б
02.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки 2:3
02.12.2019 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:4
03.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 5:2 Поражение
03.12.2019 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 3:2 Б
03.12.2019 21:30 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 2:3 OT
03.12.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 4:1
04.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область 2:3 Б
04.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва 4:3 OT
04.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 5:2
04.12.2019 18:30 Барыс Астана Йокерит Хельсинки 2:4
04.12.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 2:1 Б
04.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 2:1
04.12.2019 22:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец 0:1
05.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 1:2 Б
05.12.2019 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 6:4 Поражение
05.12.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург 2:1 Б
06.12.2019 14:30 Адмирал Владивосток Витязь Московская область 3:1
06.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Йокерит Хельсинки 3:4
06.12.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 3:4
06.12.2019 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 0:4
06.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец 3:4 Б
07.12.2019 12:00 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 5:4 Б
07.12.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 5:4
07.12.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 0:1 Победа
07.12.2019 19:30 ХК Сочи Сочи Барыс Астана 1:4
08.12.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 1:2
08.12.2019 19:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль 2:3 Б
08.12.2019 19:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 3:0
08.12.2019 19:10 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 2:5
09.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 2:3
09.12.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига 5:1
09.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 1:2 Поражение
09.12.2019 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
09.12.2019 21:30 Авангард Омская область Барыс Астана 2:3
09.12.2019 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 3:2
09.12.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва 3:2
17.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 4:0
17.12.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 3:0
17.12.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 4:3 Б
17.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 2:3
17.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 2:3 OT
17.12.2019 21:30 Динамо Мск Москва Йокерит Хельсинки 1:2 OT
17.12.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец 4:3 OT
17.12.2019 21:30 Спартак Москва Витязь Московская область 6:0
17.12.2019 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 1:4
18.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 6:3
18.12.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 0:4
18.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 2:5
19.12.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 4:3
19.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 2:3 Б Поражение
19.12.2019 21:30 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 2:1
19.12.2019 21:30 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 3:1
19.12.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига 1:0
19.12.2019 21:30 Динамо Мск Москва Северсталь Череповец 8:1
19.12.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 4:5 Б
19.12.2019 22:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 0:1
20.12.2019 21:30 Витязь Московская область Барыс Астана 2:5
20.12.2019 21:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи 5:4 OT
21.12.2019 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск 5:1
21.12.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород 2:7
21.12.2019 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 2:1 OT Победа
21.12.2019 19:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец 3:2
21.12.2019 19:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 5:3
21.12.2019 19:30 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 0:3
21.12.2019 19:30 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 2:1
22.12.2019 19:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва 1:6
22.12.2019 19:00 Динамо Мск Москва ХК Сочи Сочи 3:1
22.12.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 2:1
22.12.2019 19:15 Спартак Москва Барыс Астана 3:1
23.12.2019 14:00 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород 0:5
23.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 4:3
23.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург 1:4
23.12.2019 21:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск 2:4 Победа
23.12.2019 23:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:3 OT
24.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 3:2
25.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 2:0
25.12.2019 14:30 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург 1:2 OT
25.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск 2:1
25.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 0:5
25.12.2019 18:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 2:6
25.12.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 2:1 Б
25.12.2019 21:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи 4:2
25.12.2019 21:30 Авангард Омская область Трактор Челябинск 1:3 Победа
25.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 0:3
26.12.2019 20:00 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск 0:2
26.12.2019 21:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 3:4 OT
27.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 4:3 Б
27.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 0:2
27.12.2019 18:30 Барыс Астана Динамо Мск Москва 3:4 OT
27.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 2:5 Поражение
28.12.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин 3:2 Б
28.12.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 2:6
28.12.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 5:2
28.12.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки 4:3 OT
28.12.2019 19:00 ЦСКА Москва Витязь Московская область 3:0
28.12.2019 21:30 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 3:0
29.12.2019 12:00 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск 0:2
29.12.2019 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 4:2
29.12.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мск Москва 5:4 Б
29.12.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Спартак Москва 1:0 OT
29.12.2019 19:30 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 3:2 OT
30.12.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин 2:1
30.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 1:5 Поражение
30.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 0:2
30.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 4:3 OT
30.12.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Витязь Московская область 4:1
03.01.2020 15:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 1:2
03.01.2020 16:30 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 3:2
03.01.2020 19:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 2:0
03.01.2020 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск 2:3
03.01.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 1:6 Победа
03.01.2020 19:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток 4:1
03.01.2020 19:00 Динамо Мск Москва Куньлунь РС Пекин 2:0
03.01.2020 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область 2:3
03.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург 6:0
04.01.2020 19:00 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва 1:7
04.01.2020 20:00 Динамо Р Рига Барыс Астана 1:0
05.01.2020 17:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 3:0
05.01.2020 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 3:1
05.01.2020 19:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин 5:0
05.01.2020 19:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск 2:1
05.01.2020 19:00 Витязь Московская область Адмирал Владивосток 4:3
05.01.2020 19:10 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 1:4
05.01.2020 19:30 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 4:3 OT Поражение
05.01.2020 19:30 Спартак Москва Динамо Мск Москва 0:3
06.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 4:2
06.01.2020 19:30 Авангард Омская область Барыс Астана 2:3
06.01.2020 22:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки 0:7
07.01.2020 16:30 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 3:4 OT
07.01.2020 18:10 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин 1:5
07.01.2020 19:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 2:0
07.01.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток 1:2
07.01.2020 19:00 Динамо Мск Москва Амур Хабаровск 4:2
07.01.2020 19:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 3:1
07.01.2020 19:00 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск 0:2 Победа
08.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 1:2 OT
08.01.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 1:5
08.01.2020 19:00 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 1:4
08.01.2020 19:00 Спартак Москва Йокерит Хельсинки 2:3 OT
08.01.2020 22:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец 2:3 Б
09.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток 5:2
09.01.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск 4:3
09.01.2020 21:30 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 1:4
10.01.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 2:1
10.01.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мск Москва 3:4
10.01.2020 21:10 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 3:2
10.01.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва 2:1 Б
10.01.2020 21:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин 3:0
10.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец 4:1
11.01.2020 15:30 Барыс Астана Авангард Омская область 0:3
11.01.2020 18:00 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец 2:5
11.01.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 4:2
12.01.2020 12:00 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань 5:1
12.01.2020 16:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 4:3 OT
12.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 5:0
12.01.2020 17:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи 2:3 Б Поражение
12.01.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 2:3
12.01.2020 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 2:1 OT
12.01.2020 19:00 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 2:3 Б
12.01.2020 19:10 Динамо Мн Минск Спартак Москва 1:5
13.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 1:2 Б
13.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область 3:4
14.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 2:3 Б
14.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область 4:5 Б
14.01.2020 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 5:3
14.01.2020 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 2:1 Победа
14.01.2020 21:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург 3:1
14.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 2:1 OT
14.01.2020 21:30 Витязь Московская область Йокерит Хельсинки 2:3
14.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 3:0
14.01.2020 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 5:1
15.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область 2:5
16.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 1:2 Б
16.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область 1:3
16.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань 3:1
16.01.2020 18:30 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 4:3
16.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 4:2
16.01.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 3:4 Б Победа
16.01.2020 21:00 Северсталь Череповец Спартак Москва 1:2 OT
16.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 6:4
16.01.2020 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 5:1
16.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 4:1
16.01.2020 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи 6:1
21.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 4:2
21.01.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 5:2 Поражение
21.01.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток 2:0
21.01.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 1:2 Б
21.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 3:1
21.01.2020 21:10 Динамо Мн Минск Спартак Москва 4:3
21.01.2020 21:30 Витязь Московская область Авангард Омская область 1:2 Б
21.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Ак Барс Казань 0:2
21.01.2020 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 3:2
21.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Барыс Астана 1:5
21.01.2020 22:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи 1:2 OT
22.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 4:2
23.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 4:1 Поражение
23.01.2020 21:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 0:3
23.01.2020 21:30 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
23.01.2020 21:30 Авангард Омская область ХК Сочи Сочи 5:2
23.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Витязь Московская область 3:1
23.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 7:4
23.01.2020 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец 3:0
23.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток 4:3 OT
24.01.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 6:3
24.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 1:3
25.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана
25.01.2020 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань
25.01.2020 19:00 Спартак Москва Трактор Челябинск Все о матче
25.01.2020 19:00 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин
25.01.2020 19:10 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец
25.01.2020 19:30 Витязь Московская область Локомотив Ярославль
25.01.2020 20:00 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток
26.01.2020 19:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск
26.01.2020 19:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород
26.01.2020 19:00 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область
26.01.2020 19:00 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск
27.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана
27.01.2020 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань Все о матче
27.01.2020 21:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область
27.01.2020 21:30 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин
27.01.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль
28.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
28.01.2020 21:30 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск
28.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород
28.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск
28.01.2020 22:30 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область
29.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
29.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва
29.01.2020 21:30 Витязь Московская область Ак Барс Казань
30.01.2020 18:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск
30.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск
30.01.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Йокерит Хельсинки
30.01.2020 19:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин Все о матче
30.01.2020 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород
30.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига
30.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область
30.01.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец
31.01.2020 14:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва
31.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
01.02.2020 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск
01.02.2020 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область
01.02.2020 17:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург
01.02.2020 19:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига
01.02.2020 19:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки
01.02.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец
01.02.2020 19:00 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область
01.02.2020 19:30 Спартак Москва Динамо Мск Москва
02.02.2020 12:00 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
02.02.2020 19:00 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва
03.02.2020 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
03.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург
03.02.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область
03.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец
03.02.2020 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль
03.02.2020 21:30 Ак Барс Казань Витязь Московская область
03.02.2020 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург
03.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки
11.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин
11.02.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана
11.02.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток
11.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль
11.02.2020 21:30 Авангард Омская область Ак Барс Казань
11.02.2020 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи
11.02.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск
11.02.2020 21:30 Спартак Москва Металлург Магнитогорск
11.02.2020 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
11.02.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск Все о матче
11.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск
13.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область ХК Сочи Сочи
13.02.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки
13.02.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва
13.02.2020 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск
13.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск
13.02.2020 21:00 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин
13.02.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург
13.02.2020 21:30 Авангард Омская область Адмирал Владивосток
13.02.2020 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск
13.02.2020 21:30 ЦСКА Москва Барыс Астана
13.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань
15.02.2020 15:30 Сибирь Новосибирская область Северсталь Череповец
15.02.2020 16:00 Барыс Астана ХК Сочи Сочи
15.02.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург
15.02.2020 17:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин Все о матче
15.02.2020 19:00 Ак Барс Казань Спартак Москва
15.02.2020 19:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
15.02.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток
15.02.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск
15.02.2020 19:00 Йокерит Хельсинки Металлург Магнитогорск
15.02.2020 19:10 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург
15.02.2020 20:00 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва
17.02.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Куньлунь РС Пекин
17.02.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи
17.02.2020 19:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец Все о матче
17.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск
17.02.2020 21:10 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва
17.02.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток
17.02.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мск Москва
17.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург
18.02.2020 18:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область
18.02.2020 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область
18.02.2020 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область
18.02.2020 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород
19.02.2020 19:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток Все о матче
19.02.2020 21:00 Северсталь Череповец Динамо Мск Москва
20.02.2020 14:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига
20.02.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область
20.02.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород
20.02.2020 21:30 Спартак Москва Ак Барс Казань
20.02.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область
21.02.2020 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа
21.02.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск
21.02.2020 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск
21.02.2020 21:30 Авангард Омская область Йокерит Хельсинки
22.02.2020 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига
22.02.2020 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область Все о матче
22.02.2020 19:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область
22.02.2020 19:00 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород
23.02.2020 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск
23.02.2020 17:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа
23.02.2020 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск
23.02.2020 19:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль
23.02.2020 19:00 Динамо Мск Москва Спартак Москва
23.02.2020 19:00 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург
24.02.2020 12:00 Адмирал Владивосток Барыс Астана
24.02.2020 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск
24.02.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига
25.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск
25.02.2020 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
25.02.2020 21:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи
25.02.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки
25.02.2020 21:10 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль
25.02.2020 21:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск Все о матче
25.02.2020 21:30 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург
25.02.2020 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва
25.02.2020 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург
26.02.2020 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана
26.02.2020 14:30 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск
26.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига
27.02.2020 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск Все о матче
27.02.2020 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург
27.02.2020 21:10 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва
27.02.2020 21:30 Витязь Московская область Локомотив Ярославль
27.02.2020 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
02.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 2:4 Поражение
04.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 3:4 OT Поражение
07.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 2:1 OT Победа
08.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 2:1 Победа
10.09.2019 14:30 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 1:2 Поражение
11.09.2019 14:30 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 3:1 Победа
14.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 2:1 Победа
15.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 1:2 Поражение
18.09.2019 17:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 2:1 OT Победа
20.09.2019 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 0:2 Поражение
23.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 1:2 Поражение
25.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 0:6 Поражение
27.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 1:2 Поражение
29.09.2019 17:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 2:1 Победа
03.10.2019 21:10 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 3:5 Поражение
05.10.2019 19:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 2:1 Победа
07.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 0:3 Поражение
09.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 3:2 Победа
12.10.2019 17:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д 2:3 Б Поражение
14.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 3:4 Поражение
17.10.2019 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 1:3 Поражение
19.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 0:3 Поражение
21.10.2019 21:30 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 2:1 Победа
23.10.2019 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 0:2 Поражение
26.10.2019 17:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 1:2 Поражение
30.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 4:1 Победа
02.11.2019 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 3:5 Поражение
12.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 2:5 Поражение
14.11.2019 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:4 Поражение
17.11.2019 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 2:4 Поражение
19.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Д 2:5 Поражение
24.11.2019 17:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 4:0 Победа
26.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 2:3 Поражение
28.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 4:2 Победа
03.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 2:5 Поражение
05.12.2019 21:30 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 4:6 Поражение
07.12.2019 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 1:0 Победа
09.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 1:2 Поражение
19.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 2:3 Б Поражение
21.12.2019 17:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 2:1 OT Победа
23.12.2019 21:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г 4:2 Победа
25.12.2019 21:30 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 3:1 Победа
27.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 2:5 Поражение
30.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 1:5 Поражение
03.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 6:1 Победа
05.01.2020 19:30 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 3:4 OT Поражение
07.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Г 2:0 Победа
12.01.2020 17:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Д 2:3 Б Поражение
14.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 2:1 Победа
16.01.2020 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 4:3 Б Победа
21.01.2020 17:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 2:5 Поражение
23.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 1:4 Поражение
25.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г Все о матче
27.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д Все о матче
30.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д Все о матче
11.02.2020 21:30 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Г Все о матче
15.02.2020 17:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д Все о матче
17.02.2020 19:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д Все о матче
19.02.2020 19:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д Все о матче
22.02.2020 17:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д Все о матче
25.02.2020 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г Все о матче
27.02.2020 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д Все о матче