«Ижсталь» vs «Челмет». Пресс-конференция

«Ижсталь» vs «Челмет». Пресс-конференция

Комментарии тренеров.

Главный тренер «Челмета» Алексей Тертышный:
- Тяжелый получился матч. Обстоятельства у нас складываются понятные: надо набирать очки, попадать в плей-офф. Выиграй мы игру в прошлом матче, мы были бы уже там. Эта ситуация отложилась на сегодняшнюю игру. Где-то, может быть, и нервничали, где-то ответственность поддавливала. Первый период равный был, во втором мы начали приходить в себя, начали создавать моменты. Но это невынужденное удаление – немного неправильно сменились – перевернуло все. Пришлось отыгрываться с 0:2. Ребята молодцы нашли в себе силы, смогли гол в раздевалку забить, а в третьем периоде со снятием вратаря перевести игру в овертайм. На буллитах, наверное, сыграло роль мастерство наших ребят, мы были чуть посильнее соперника.
Поздравляю и болельщиков, и команду, и руководство, и персонал – всех, кто причастен к выходу нашей команды в плей-офф.

- Теперь можно выдохнуть!
- Можно выдохнуть и обратно вдохнуть, и начинать опять трудиться. Плей-офф – это совсем другие игры. У нас еще два матча остались. Будем работать все в том же духе и режиме.

Главный тренер «Ижстали» Альберт Логинов:
- Хорошая игра, в плане организации понравилась. Немного не дотерпели в конце. Надо было там принимать кардинальные меры защитнику – просто «убирать» человека. Но что случилось, то случилось. На буллитах опять не забили ни одного гола. Но, тем не менее, содержание игры понравилось, характер ребят понравился – старались, живая лавка была. Будем готовится к двум оставшимся играм в этом сезоне.