ВХЛ 21/22. ХК «Рязань» vs «Челмет». Пресс-конференция

ВХЛ 21/22. ХК «Рязань» vs «Челмет». Пресс-конференция

Главный тренер ХК «Рязань» Игорь Гришин:
- Обидное поражение, я считаю, что мы сегодня его не заслужили. Нас переиграл вратарь соперника. Ну и наша не реализация моментов, не хватило где-то злости в забивании, в добивании. Работаем над этими моментами, но как-то тяжело у нас это идёт. Будем работать над этим. За игру не стыдно, за ребят не стыдно, обидно, что проиграли.

- Третье поражение подряд с разницей в одну шайбу, что сейчас нужно сделать, чтобы команда вновь не угодила в психологическую яму?
- Я не думаю, что мы в психологической яме. Ребята в нормальном состоянии, в нормальном физическом состоянии. Думаю, что следующая игра должна нормально пройти. Завтра постараемся на тренировке приподнять эмоциональный фон, чтобы послезавтра в хорошем состоянии выходили на игру, на победу.

Главный тренер «Челмета» Максим Смельницкий:
- Тяжёлый матч получился, в большей степени инициативой владели хозяева. Благодарность команде, что выстояли, отработали в обороне надежно, хоть и были опасные моменты под нашими воротами. Отдельная благодарность нашему вратарю Вячеславу Бутеецу - великолепно отработал, подчищал за нами.