Школа. Ни одного матча без набранных очков

Школа. Ни одного матча без набранных очков
30 ноября и 1 декабря команды школы «Трактор» встретились с ровесниками из ХМАО в рамках очередного тура Чемпионата России.
«Трактор-97» выступал дома, где дважды разгромил «Югру» из Радужного с отличным счетом 9:2 и 12:1. Среди форвардов «черно-белых» лучше других выступил Яков Тренин, в активе которого 9 (5+4) баллов за два поединка, самым результативным защитником стал Александр Гапонов - 6 (4+2) очков. Кроме того, Яков единолично возглавляет списки лучших бомбардиров, снайперов и ассистентов турнира. За 16 матчей Тренин набрал 53 (23+30) балла. На сегодняшний день подопечные Виктора Ветшева и Бориса Самусика идут в лидерах своего первенства.

«Трактор-98» играл в Ханты-Мансийске против «Югры-Юкиор» и тоже дважды был сильнее 6:3 и 4:3. Максимальное количество очков в этих встречах на счету нападающего из Челябинска Виталия Абрамова - 6 (1+5). Также Абрамов является вторым бомбардиром и ассистентом своего первенства с 61 (35+26) очком. После 16 встреч дружина Владимира Глинкина и Владимира Шабунина занимает первую строку в турнирной таблице.

«Трактор-99» также встретился с «Югрой-Юкиор» в гостевых матчах. В первой встрече «черно-белые» сумели взять один балл, уступив в серии буллитов 3:4. Во втором матче команда Игоря Знарка и Константина Соколки взяла реванш с убедительным счетом 6:2. Лучшим бомбардиром в двух поединках стал форвард «Трактора» Даниил Соколка, который набрал 7 (3+4) очков. Даниил также является лучшим по результативности среди ровесников, в его активе 47 (19+28) очков. «Черно-белые» 1999 года рождения, как и старшие товарищи, после 16 игр лидируют в своем первенстве.