Нашли ошибку?

Финал Чемпионата России U17. Расписание турнира

Финал Чемпионата России U17. Расписание турнира
С 23 по 29 марта в Уфе пройдет финал первенства России среди команд 1997 года рождения, где Челябинск представит действующий чемпион «Трактор-97».

Состав команды

Вратари

№20 Павел Нечистовский. 12 января 1997
№39 Илья Самсонов. 22 февраля 1997. «Металлург» Магнитогорск
№92 Александр Алферов. 27 февраля 1997

Защитники
№3 Артем Икамацких. 8 мая 1997. «Металлург» Магнитогорск
№7 Александр Шурыгин. 14 ноября 1997. «Металлург» Магнитогорск
№15 Григорий Анкудинов. 13 января 1997
№16 Егор Волков. 30 апреля 1997
№19 Алексей Иванов. 23 марта 1997
№31 Александр Гапонов. 3 мая 1997
№44 Егор Серман. 2 мая 1997
№55 Ренат Идятуллин. 12 января 1997

Нападающие
№9 Иван Безруков. 11 июня 1997
№12 Артур Шетле. 18 января 1997
№13 Яков Тренин. 13 января 1997
№17 Юрий Шадрин. 28 июня 1997
№18 Юрий Могильников. 14 июля 1997
№22 Максим Шипин. 11 мая 1997
№30 Александр Ялдинов. 9 мая 1997
№33 Дмитрий Флегентов. 14 марта 1997
№35 Владислав Дюкарев. 16 января 1997. «Металлург» Магнитогорск
№77 Данил Мухаметзянов. 10 января 1997. «Металлург» Магнитогорск
№95 Максим Аскаров. 24 января 1997. «Мечел» Челябинск
№99 Алексей Новичков. 30 мая 1997

Старший тренер
Борис Владимирович Самусик

Тренеры
Виктор Николаевич Ветшев
Дмитрий Георгиевич Стулов

Группа А
«Салават Юлаев» Уфа
СКА Санкт-Петербург
«Торпедо» Нижний Новгород
«Трактор» Челябинск

Группа В
«Авангард» Омск
«Динамо» Москва
«Локомотив» Ярославль
«Алтай» Барнаул

Раписание турнира*

23 марта
12.00. Торпедо vs СКА
13.00. Локомотив vsАвангард
15.30. Трактор vs Салават Юлаев
16.00. Динамо vs Алтай

24 марта
12.00. Торпедо vs Трактор
13.00. Динамо vs Локомотив
15.00. СКА vs Салават Юлаев
16.00. Алтай vs Авангард

25 марта
12.00. Трактор vs СКА
13.00. Авангард vs Динамо
15.00. Салават Юлаев vsТорпедо
16.00. Локомотив vsАлтай

27 марта
Четвертьфиналы
А2 vs B3
В2 vs А3
В1 vs А4
А1 vs B4

28 марта
Матчи за 5-8 места
Полуфиналы

29 марта
Матч за 7-8 место
Матч за 5-6 место
Матч за 3-4 место
Финал

* - время местное

Фото - Олег Недоспасов (74hockey.ru)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые болельщики, ближайшие матчи с ХК Торпедо и ХК Динамо Рига перенесены. О датах и времени их проведения будет сообщено позднее