Школа. Финишная прямая

Школа. Финишная прямая
Команды школы «Трактор» преодолели значительную часть регулярного чемпионата первенства России в зоне Урал-Западная Сибирь.

«Трактор-2000»

Выпускной год «черно-белых» уверенно лидирует в своей группе, опережая идущий следом уфимский «Салават Юлаев» на 7 очков. Отметим, что лучшим бомбардиром группы является игрок «Трактора» Егор Соколов, который набрал 59 (33+26) очков в 28-ми матчах.



В оставшихся шести встречах «регулярки» «Трактор-2000» сыграет с магнитогорским «Металлургом», ханты-мансийской «Югрой-ЮКИОР» и главным конкурентом – уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Трактор-2001»

«Трактор» 2001-го года рождения также ведет борьбу за первую строчку с уфимским «Салаватом Юлаевым». На данный момент челябинцы отстают на 4 балла, но при этом имеют два матча в запасе. Важно, что в последнем туре команды сойдутся лицом к лицу, чтобы, скорее всего, определить команду, которая представит Урал-Западную Сибирь в финале первенства России.



Помимо «Салавата Юлаева» соперниками «Трактора-2001» в оставшихся матчах станут магнитогорский «Металлург» и «Югра-ЮКИОР».

«Трактор-2002»

Челябинцы за два тура до окончания регулярного чемпионата гарантировал себе первую строчку в своей группе. «Трактор-2002» опережает идущий вторым «Салават Юлаев» на 12 очков.



Команда Александра Глазкова и Игоря Шадрина завершит «регулярку» матчами с магнитогорским «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым».

«Трактор-2003»

«Трактор» 2003-го года рождения ведет ожесточенную борьбу за первую строчку с «Салаватом Юлаевым», «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом». В данный момент «черно-белые» идут вторыми и отстают от уфимцев на одно очко.



В последних трех турах «Трактор-2003» сыграет с «Белыми Медведями», «Магниткой» и «Салаватом Юлаевым».

«Трактор-2004»

Единственная команда школы, которая не борется за победу в группе – «Трактор-2004». Челябинцы расположились на третьем месте и, скорее всего, не сместятся ни в какую сторону таблицы. За победу же борются магнитогорский «Металлург» и «Авангард».



В оставшихся матчах «Трактор» 2004-го года рождения скрестит клюшки с «Салаватом Юлаевым» и «Магниткой».

«Трактор-ЮХЛ»

Юниорская команда «Трактора» после 28-ми туров имеет в активе 55 очков и отстает от лидирующей «Югры-ЮКИОР» на 21 балл.



Оставшиеся матчи с «Барысом» и «Спутником» вряд ли изменят турнирное положение «черно-белых».