В гостях у «Арианта»

В сезоне 2015/2016 агрофирма «Ариант» как и в прошлом году будет титульным спонсором «Трактора». Сегодня в подписании этого ключевого договора участвовали директор торгового дома «Ариант» Дмитрий Соколов и Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко.

- Рады такому плодотворному сотрудничеству. Нам нужна помощь, построенная на взаимном уважении и признании. Мы же, в свою очередь, постараемся оправдать доверие, оказанное нашему клубу, - подчеркнул Сергей Гомоляко.


Перед подписанием договора для игроков клуба была проведена экскурсия по фабрике мясной гастрономии «Ариант». Первый вице-президент Сергей Гомоляко, а также хоккеисты нашей команды Вячеслав Основин, Егор Мартынов, Андрей Попов, Максим Якуценя и Александр Шинин смогли увидеть полный цикл производства мясных продуктов — от первичной разделки до готовых изделий.

- Экскурсия получилась очень интересная. Понравилось, что на фабрике везде чистота и порядок. Конечно, немного непривычно видеть процесс изготовления обычных продуктов, но сама фабрика произвела сильное впечатление: современные цеха, новейшее оборудование и собственная лаборатория, - рассказал Вячеслав Основин.