Трактор-ТВ. Лайк за «Трактор»

Каждый болельщик клуба, прикоснувшись к сенсорной кнопке, сможет теперь «отдать» свое сердце «Трактору» и присоединиться к тысячам своих единомышленников.

- Концепция этого сезона - «Один город. Одна игра. Одно сердцебиение». И мы верим, что сердца болельщиков «Трактора» бьются в унисон с сердцами команды, - рассказал о подарке исполнительный директор «Трактора» Денис Телих.

На церемонии открытия стелы гости праздника получили в подарок воздушные шары в форме сердца, а также на Кировке были разыграны билеты на первую игру сезона. Болельщики с удовольствием голосовали, наблюдая, как быстро растет число «лайков» и буквально за час более 700 поклонников команды подарили свое признание и любовь хоккейному клубу.


- Я давно отдал свое сердце «Трактору». Думаю, что для игроков команды будет очень важно понимать, сколько болельщиков их поддерживают, - подчеркнул Первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко.

Уникальная стела установлена на пересечении Кировки и улицы Коммуны. Необычный арт-объект брендирован в новом стиле «Трактора». Высота стелы - 8 метров, вес - более 4 тонн. В оформлении и дизайне использованы современные материалы. Логотип клуба, название команды и кнопка голосования подсвечены светодиодами. На электронном табло после каждого прикосновения к сенсорной кнопке прибавляется один голос. Также для удобства гостей города на табло дополнительно выставлено текущее время и температура воздуха. Система табло устроена так, что в случае отключения электроэнергии число голосов не будут потеряно.