Брифинг Исаака Валицкого по билетной программе на матч 17 января 2009

Согласно билетной программе на «Арене Трактор» предусмотрены: специальный сектор для фанатов «Белых медведей» (трибуна А), болельщиков, льготный сектор для детей и студентов, зоны семейного и корпоративного отдыха, vip-сектор. В связи с переездом клуба на новую арену все владельцы сезонных абонементов должны пройти процедуру переоформления абонементов. На вторую обложку абонемента должен быть наклеен специальный стикер.

Билетная программа на Церемонию открытия «Арены Трактор», в рамках 75-летия Челябинской области, и матч «Трактор» vs «Металлург» Магнитогорск 17 января выглядит следующим образом.

Игру смогут посетить 2000 зрителей, имеющих переоформленные сезонные абонементы. Те владельцев абонементов, которые не успели наклеить стикеры, смогут сделать это на «Арене Трактор» 17 января, начиная с 15:00. Кроме этого, 500 мест были забронированы на приглашения Правительству области, 500 - на приглашения Администрации Челябинска. 300 билетов было выделено игрокам и административному штабу «Трактора». 350 мест - VIP-¬ложи. 200 билетов забронировал для своих фанатов магнитогорский «Металлург». 100 билетов было выделено организованным болельщикам «Трактора». 182 билета на трибуне А - фанатам «Трактора».

2300 билетов выкупаются организациями, начиная с 10:00 14 января. И наконец, 1100 билетов поступят в свободную продажу с 10:00 15 января.

Распространяться билеты будут через систему Городских зрелищных касс,
а также - в кассах Дворца спорта «Юность»

Пункты продаж билетов на «Арену Трактор»

1 - Кассы Дворца спорта «Юность»
2 - Касса торгового комплекса «Никитинский» (площадь Революции)
3 - Касса торгового комплекса «Радуга» (Российская, 194)
4 - Касса театра Драмы (площадь Революции, 6)
5 - Касса оперного театра (площадь Ярославского, 1)
6 - Касса на Кировке, возле «Альфа-Банка»

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://chel.kassy.ru