70-летний юбилей «Трактора» – главная тема школьных соревнований «Наше здоровье – в наших руках!»

70-летний юбилей хоккейного клуба «Трактор» стал одной из главных тем городских детских соревнований «Наше здоровье – в наших руках!». Ежегодно в них принимают участие порядка 600 классов школ Челябинска, то есть, примерно 12 тысяч школьников среднего звена.

На протяжении всего учебного года учащиеся 5-7 классов должны вести здоровый образ жизни, заниматься в спортивных секциях, принимать участие в общественно-значимых делах школы, района и города. О своих достижениях и результатах классы-участники отчитаются в дневнике «Наш класс – наша команда», в видеопрезентации «Добрые дела – в добрые сердца!» и в книжках личных достижений.

В рамках соревнований хоккейный клуб «Трактор» проведет пресс-конференцию с ветеранами клуба, массовый урок физкультуры с действующими игроками, конкурс видеороликов, классный час в клубном музее и дистанционный урок-викторину.

В финал выйдут не больше десяти команд, которые в рамках городского спортивного праздника 11 апреля 2017 определят лучший класс Челябинска!