«Трактор» встретился с курсантами автомобильного училища Челябинска

В первой части представители «Белых медведей» рассказали о том, как проходит сезон и идет подготовка к последним семи матчам регулярного чемпионата и серии плей-офф, а также ответили на вопросы курсантов. Затем директор клуба Исаак Валицкий подарил училищу игровой свитер команды с автографами тренерского штаба и хоккеистов. В свою очередь курсанты вручили директору клуба и игрокам свои подарки - календари училища, празднующего в этом году 65-летие, а также - комплекты настоящих солдатских сухих пайков!

Во второй части посещения автомобильного училища представители «Трактора» оставили запись в Книге почетных гостей, в которой свои записи оставляли такие выдающиеся игроки как Александр Рагулин и Борис Михайлов. Затем «Белые медведи» посетили Мемориал выпускникам училища, погибшим в Афганистане и Чечне, хоккейный каток училища и тир, где попробовали свои силы в стрельбе из боевого оружия. Самым метким оказался Равиль Гусманов.

Руководство и курсанты училища пообещали продолжать активно болеть за «Трактор» и пожелали команде Андрея Назарова удачи в оставшихся матчах регулярного чемпионата и играх плей-офф. А представители «Трактора» заверили, что весной еще раз приедут в гости к военным.

Фотографии посещения представителями «Трактора» автомобильного училища Челябинска доступны по адресу http://www.hctraktor.ru/index.php?option=com_rsgallery2&Itemid=39&catid=67.  Фото - Сергея Загвоздина.