Здоровый образ жизни

В программе праздника: конкурсы, викторины, розыгрыши призов и сувениров от клуба, показательные выступления силового экстрима – «Уралстронг - Силачи Руси», федерации гиревого спорта Челябинской области (мужское и женское жонглирование гирями), группы воркаута, уличного баскетбола, черлидинг-группы «Star Light». Представители федераций проведут соревнования для всех желающих помериться силами. На большой сцене будут работать диджеи SHAIKA NINJA, в детской зоне - организованы специальные конкурсы и соревнования для детей. Гостей праздника будут также приветствовать талисман команды - Медведь и медвежонок Кью. Все желающие смогут нанести аквагрим, а также сфотографироваться с тантамареской игрока клуба.

В празднике также примут участие игроки системы «Трактора».

Напомним, что «Трактор» выиграл грант на проведение праздника в конкурсе благотворительных и социальных проектов «ОМК-Партнерство», проводимых Объединенной металлургической компанией (АО «ОМК», Москва). Всего на конкурс, проводимый АО «ОМК» второй раз в России, было подано 256 заявок, из которых 27 представляли Челябинскую область. Обладателями грантов стали 13 проектов конкурса, в том числе и «Трактор».

В Челябинской области конкурс проходит при поддержке правительства региона, министерства социальных отношений, управления по делам молодежи администрации Челябинска и Челябинского регионального ресурсного центра поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций. Информационные партнеры конкурса в Челябинской области – «Областное телевидение», газеты «Вечерний Челябинск» и «Губерния».

Мероприятие пройдет по адресу:
поселок Новосинеглазовсий, улица Челябинская, 17, МАОУ СОШ №145
Начало в 12:00