Арена: Многофункциональный комплекс «Минск-Арена», вмещает 15000 зрителей
Председатель наблюдательного совета: Игорь Анатольевич Шуневич
И.о. генерального директора: Павел Леонидович Бурба
Самый возрастной игрок: Александр Матерухин (35 лет)
Самый молодой игрок: Данила Карабань (20 лет)
Команда МХЛ-А: «Динамо-Раубичи»
Официальный сайт
Состав

Последние пять матчей
17 ноября. г. «Витязь» Московская область. 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Голы «Динамо»: Костицын (Матерухин, Эллисон), Эллисон (Костицын, Лисовец), Ковыршин (Клинкхаммер, Костицын).
19 ноября. г. «Слован» Братислава. 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). Голы «Динамо»: Эллисон (Амброжейчик, Дрозд), Степанов (Эллисон, Матерухин).
22 ноября. д. «Йокерит» Хельсинки. 2:2 (1:2, 0:0, 1:0) б 1:0. Голы «Динамо»: Матерухин (Ковыршин, Эллисон), Эллисон (Ковыршин), Матерухин.
24 ноября. г. «Динамо» Рига. 4:1 (3:0, 1:0, 0:1). Голы «Динамо»: Матерухин (Эллисон), Павлович (Эллисон, Граньяни), Комаров (Коробов, Граньяни), Лисовец.
26 ноября. г. «Торпедо» Нижний Новгород. 4:1 (3:0, 0:0, 1:1). Голы «Динамо»: Комаров (Шинкевич), Кулаков, Матерухин (Ковыршин, Клинкхаммер), Амброжейчик (Готовец).

ЛИДЕРЫ КЛУБОВ. ТРАКТОР vs ДИНАМО
Вратари: Василий Демченко (25 матча, 12 побед, КН 1.98, %ОБ 93.8) vs Бен Скривенс (34 матча, 17 побед, КН 2.45, %ОБ 91.1)
Очки: Пол Щехура (26) vs Мэтт Эллисон (31)
Голы: Кирилл Кольцов (8), Максим Якуценя (8), Дмитрий Пестунов (8) vs Александр Матерухин (17)
Передачи: Пол Щехура (19) vs Мэтт Эллисон (18)
Бомбардиры-защитники: Кирилл Кольцов (14) vs Марк-Андре Граньяни (18)
+/-: Владимир Денисов (11) vs Ник Бэйлен (5)
Броски: Максим Якуценя (130) vs Мэтт Эллисон (112)
Процент выигранных вбрасываний: Пол Щехура (51.9) vs Мэтт Эллисон (63.7)
Время на льду: Николай Белов (21:05) vs Марк-Андре Граньяни (23:29)
Силовые приемы: Владимир Денисов (108) vs Роб Клинкхаммер (69)
Блокированные броски: Артем Бородкин (43) vs Евгений Лисовец (48)
Лидеры по штрафному времени: Алексей Петров (54) vs Никита Комаров (76)

Сезон 2016/2017. Матч в Челябинске

Прямая речь
Главный тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт о победе над «Торпедо»:
Мне действительно понравилось, как наша команда начала этот матч. Мы попросили игроков сделать несколько тактических приемов, думаю, это позволило нам немного открыть игру. Мы здорово действовали в первом периоде, играли в большинстве, имели несколько моментов и смогли вернуть себе контроль за игрой. Я думаю, во втором периоде соперник старался сыграть в тактику устрашения. Они пытались изменить ход игры, но это не сработало. В третьем периоде мы знали что делать, чтобы заполучить победу, и неплохо с этим справились. Горжусь командой и тем, как ребята вступались за товарищей. Мы – команда, если ты дерешься с одним из нас – ты дерешься со всеми. Это то, какие мы есть, думаю, мы показали это сегодня.

Новости клуба
Константин Кольцов завершил карьеру. 35-летний белорусский хоккеист минувший сезон провел в минском «Динамо», сыграв 43 матча и набрав 10 (3+7) очков при показателе полезности -8.

Шарль Лингле и Лукаш Крайчек покинули «Динамо». Оба игрока были отправлены в список отказов, а после того, как ни один клуб КХЛ не сделал им конкретное предложение, «Динамо» расторгло контракты с хоккеистами по соглашению сторон.