Трактор vs Северсталь. Прогнозы

Рейтинг Букмекеров (прогноз Алексея Лазаренко)

«Трактор» — одна из команд, которая может спокойно завершать гладкий чемпионат. Выше челябинцы не поднимутся, ниже не опустятся, поэтому и играют спокойно и уверенно, что и показала их предыдущая игра с московскими армейцами. Поэтому думаю, что предстоящий матч с череповчанами будет живым и результативным. «Северсталь», по сути, доигрывает сезон и выглядит очень достойно, поэтому уверен, что будут гости упираться. Но класс уральских хоккеистов несколько повыше, что и скажется на итоговом результате.

Прогноз: победа «Трактора» в основное время.

Allhockey.ru

"Северсталь" принялась "сюрпризить", но изредка и слишком поздно. Прервана серия из двух матчей с набранными очками. "Трактор" не должен упускать шанс занять место в топ-4. Так могут простить быстрый вылет из плей-офф. Тем паче дела идут в гору. По сравнению с "Салаватом". Хотя 3 победы в 11 матчах - маловато. Но вот победа над ЦСКА, причем волевая (пришлось трижды отыгрываться) - это здорово. "Барыс" подобрался вплотную, но тоже чуть осекся.

Прогноз: «Трактор» победит.

Championat.com

Благодаря победе над ЦСКА «Трактор» практически гарантировал себе место в первой четвёрке, но осталось сделать последний, решающий шаг. При определённых раскладах, если команда Гатиятулина выиграет, а «Барыс» и «Салават» свои матчи проиграют в основное время, это может случиться уже сегодня. Да и соперник у челябинцев вполне подходящий. «Северсталь», конечно, расслабиться не даст, но мыслями команда, скорее всего, уже находится в следующем сезоне. Поэтому в этой игре можно спокойно ставить на победу хозяев.

Прогноз: «Трактор» выиграет и приблизится к тому, чтобы занять место в первой четвёрке Востока.