Билетная программа «Трактора» на 1/4 финала Восточной конференции

Владельцы абонементов (сезонных, наборных, семейных) получают приоритетное право выкупа своих мест. Стоимость билетов для владельцев абонементов составит от 220 до 880 рублей в зависимости от сектора и ряда. Сроки продаж будут объявлены после того, как определится соперник и даты проведения домашних матчей.

Обращаем Ваше внимание на то, что Клуб предоставляет владельцам абонементов сервис, который позволит купить электронные билеты на свои места. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе «Билеты», после чего в личный кабинет болельщика придет уже сформированный заказ на места и останется только пройти процедуру оплаты.

Продажа билетов будет осуществляться аналогично продажам в рамках Регулярного Чемпионата. Первый день продаж - приоритетный для владельцев карты болельщика. Напомним, что оформить ее при наличии паспорта можно в кассах Клуба или отделениях Уралпромбанка.

Второй и последующие дни - свободная продажа билетов. Стоимость билета составит от 300 до 1200 рублей в зависимости от сектора и ряда.

Напоминаем, что для группового/корпоративного посещения домашних матчей «Трактора» в плей-офф действуют групповые заявки. Для этого необходимо заполнить бланк заявки и отправить его на support@hctraktor.org,не позднее чем за 3 дня до даты проведения матча. Подробную информацию вы можете узнать по телефону 7 (351) 749-88-77.

Продажа билетов будет осуществляться:
1. В кассах Ледовой арены «Трактор» (ул. 250-летия Челябинску, 38)
2. В кассах Ледового дворца «Трактор» (ул. Савина, 1)
3. В кассах Дворца спорта «Юность» (Свердловский пр., 51)
4. На официальном сайте клуба в разделе «Купить электронный билет»
5. В терминалах самообслуживания ОАО УРАЛПРОМБАНК
6. На сайте chel.kassir.ru

Все льготы представлены ниже:

БЕСПЛАТНОЕ посещение матчей – для совета ветеранов хоккея, лиц с ограниченными возможностями на специально оборудованной трибуне, детей до 4-х лет (с родителями, без места), при благотворительных акциях.

50% СКИДКА на сектора C2, C3, D5
ПЕНСИОНЕРАМ (при предъявлении пенсионного удостоверения при покупке билета и на контроле в Ледовой арене).
ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ (при предъявлении свидетельства о рождении при покупке билета и на контроле в Ледовой арене).

20% СКИДКА
Школьникам.