«Трактор» попрощался с болельщиками

Встреча проводилась в формате два периода по 30 минут «грязного» времени. Наставником «черных» был Игорь Калянин, «белых» - Андрей Зуев и Сергей Тертышный. Составы команд сформировали из хоккеистов «Трактора» и «Трактора-2».

Ворота «черных» в первом периоде матча защищал Данила Алистратов. Во втором - Александр Данилишин. На воротах «белых» стоял Василий Демченко.

Встреча закончилась со счетом 5:4. Победили «белые». Хет-триком в составе проигравших отметился нападающий Андрей Попов, дубль на счету форварда «белых» Владислава Соколова. Также по одной шайбе забили Дадонов, Орлов, Кузнецов, Гусманов.

Как и было обещано, после матча хоккеисты и тренеры «Трактора» провели автограф-сессию, которая растянулась на час. Столы для этих целей были выставлены в холле «Арены Трактор». Болельщики громкими аплодисментами встречали каждого игрока и тренера.

- Я не первый раз принимаю участие в таких мероприятиях, - признался капитан «Трактора» Андрей Николишин. - В Северной Америке подобное проводится традиционно несколько раз в год.

После общения с болельщиками хоккеисты официально ушли в отпуск. В Челябинске теперь все соберутся в июле.