Пол Щехура в составе сборной Канады проиграл СКА

В Санкт-Петербурге продолжается турнир имени Николая Пучкова. Во второй игровой день хозяева турнира СКА принимали на своем льду сборную Канады. До конца второго периода счет был ничейным, однако на последних минутах североамериканцы несколько раз удалились и остались втроем против пятерых. Четвертый полевой игрок канадцев успел выйти, однако до конца двадцатиминутки гости не дотерпели. В середине третьего периода Никита Гусев удвоил преимущество СКА. В концовке матча канадцы сняли вратаря, но отыграться не смогли. Виктор Тихонов установил окончательный счет, поразив пустые ворота – 3:0.

Пол Щехура попал в протокол с 2 минутами штрафа, которые он получил на 38-й минуте матча.

СКА Санкт-Петербург vs КАНАДА– 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Херсли (Ковальчук, Белов) 40 (1:0 - бол.), Гусев (Карпов, Чудинов) 50 (2:0), Тихонов (Каблуков) 59 (3:0 - пустые ворота)