Top.Mail.Ru

«Трактор» vs «Автомобилист». Прогнозы

Прогноз Артема Остроушко, Рейтинг Букмекеров

Встречаются команды, которые на старте выиграли по одному матчу из двух. Причём сегодняшние соперники встречались на выезде с одними и теми же командами.

И если «Трактору» во втором матче банально не хватило опыта и уверенности в своих силах, то «Автомобилист», после яркой победы над «Магниткой», решил что «Ладу» можно победить на классе. Но класса то пока нет и нужно продолжать пахать на поле все 60 минут. Думаю, Владимир Крикунов после матча об этом и напомнил своим подопечным.

В этом матче, опыт наставника «Автомобилиста», вкупе с очень серьёзной предсезонной подготовкой сыграют решающую роль. Фаворитом считается играющий дома «Трактор», но почему-то мне кажется, что больше шансов на победу у «Автомобилиста». Возможно, гости победят не в основное, а дополнительное время или в серии буллитов.

Прогноз: Победа «Автомобилиста»

Прогноз Дмитрия Ерыкалова, Чемпионат.com

Казалось бы, челябинцы и екатерибуржцы синхронно закончили предыдущие матчи и проиграли. Но одно дело – уступить разъярённой и раненой «Магнитке», как это было в случае с «Трактором», а другое – проиграть далеко не хорошо укомплектованной «Ладе». Я ставлю на «Трактор», так как у Гатиятуллина, который не первый год работает в Челябинске, уже сколоченная и крепкая команда, а вот Крикунов только делает из неплохих хоккеистов коллектив. 

Прогноз: Победа «Трактора» в основное время