«Трактор» провел двусторонний матч. «Черные» обыграли «Белых» со счетом 8:1

Ворота «Белых» на протяжении почти всей встречи защищал 15-летний Василий Демченко, уже на 4 минуте заменивший пропустившего две быстрые шайбы Александра Данилишина. За команду «Черных» два периода отыграл Владислав Фокин, а в заключительной тридцатиминутке место в воротах занял Александр Данилишин.

Матч начался без раскачки. Уже к 4 минуте игры счет был 2:0 в пользу «Черных». Сначала Раенко с передачи Кислого «распечатал» ворота Демченко, а затем отметилось молодежное звено. Дугин с передачи Шалунова и Бурдасова удвоил счет. Тотальное преимущество «Черных» вылилось в два попадания в штанги Штайгера и Шалунова и в гол Сазонова на 21 минуте после выхода один на один. Период так и завершился со счетом 3:0 в пользу «Черных».

Вторая тридцатиминутка прошла по похожему сценарию. «Черные» весь период атаковали. «Белые» изредка отвечали острыми контратаками. На 41 и 45 минутах первыми голами за «Трактор» отметился Гловацкий. Обе шайбы были заброшены после удачного добивания. В первом случае ассистентом выступил Скачков, во втором, при игре 5 на 3 Александр Сазонов. И это было еще не последнее слово Сазонова в этом матче. На 50 минуте встречи защитник оформил дубль мощнейшим щелчком от синей линии. У «Белых» было несколько острых моментов при численном преимуществе в два игрока, но удача была на стороне Фокина.

Заключительная треть матча прошла в обоюдоострой борьбе. На 66 минуте красивым сольным проходом отметился Бурдасов, а минутой позже Бойченко не попал в пустые ворота. Седьмую шайбу в ворота Демченко забросил Раенко, но «Белые» не бросили играть, и новичок команды Алексей Кровопусков после броска Коровкина удачно подставил клюшку и забил гол престижа. 85 минута матча подарила зрителям, которых собралось около 1000 человек еще одно результативное действие. Великолепный пас Глинкина вразрез замкнул Демаков. Встреча закончилась со счетом 8:1 в пользу «Черных».

ТРАКТОР Белые vs ТРАКТОР Черные – 1:8 (0:3,0:3,1:2)

Голы: Раенко (Кислый) 3 (0:1), Дугин (Шалунов, Бурдасов) 4 (0:2), Сазонов (Гусманов) 21 (0:3), Гловацкий (Скачков) 41 (0:4), Гловацкий (Сазонов, Гусманов) 45 (0:5), Сазонов (Скачков) 49 (0:6), Раенко (Глинкин, Кислый) 62 (0:7), Кровопусков (Коровкин) 68 (1:7), Демаков (Глинкин, Раенко) 85 (1:8)

Трактор (Белые): Данилишин (Демченко 4);Пиганович - Кропачев, Галкин - Бойченко - ПоповКоровкин - Плаксин, Величкин - Николишин - КровопусковПетров - Бородкин, Бадрутдинов - Соловьев - Губарев

Трактор (Черные):Фокин (00:00 - 60:00), Данилишин (60:00 - 90:00);Сазонов - Нестеров, Гловацкий - Гусманов - СкачковШтайгер - Демаков, Раенко - Кислый - ГлинкинГерасимов - Лукин, Шалунов - Дугин - Бурдасов

Штраф*: 27 vs 18