«Т-70 на старте!»: Программа мероприятия

«Трактор» начинает декабрьскую серий юбилейных мероприятий закрытой вечеринкой «Т-70 на старте!», на которую приглашены владельцы абонементов, участники проекта Traktor Kids, ветераны, игроки системы «Трактор» и болельщики, выигрывавшие пригласительные на предматчевых шоу.

Всех гостей, получивших пригласительные, ждем завтра в 16:00 в развлекательном комплексе Nikaland. Настроение вечеринки создадут клубные диджеи Shaika Ninja и группа E-Roxy.

Всех пришедших встретит фотозона «Поколения Т» и билетная касса, где только 16 декабря будет действовать 15-процентная скидка на билеты на матч с «Локомотивом». Ваши кассиры – Семен Кокуев и Александр Рыбаков.

Для тех, кто не боится заглянуть в будущее, приглашаем на игровую площадку компании «Интерсвязь». Там можно помечтать о том, как будет выглядеть Челябинск, и собрать свой футуристический город, погрузиться в виртуальную реальность и поиграть на Sony Playstation 4 в симулятор НХЛ с игроком «Трактора». По традиции геймпад в руки возьмет Алексей Кручинин.

Напротив билетных касс комплекса Nikaland юных болельщиков ждет детская зона партнеров клуба компании «Игробум»: веселые аниматоры, выездные программы, научное шоу, шоу мыльных пузырей, творческие мастер-классы, вкусные угощения и многое другое. Воспитателями в этом «детском саду» будут Артем Бородкин и Данил Губарев.

В 16:40 в кинозалах 1,2,3 состоится премьера документального  фильма «Шаг до победы», снятого телеканалом ОТВ к юбилею клуба. Это история о людях, искренне преданных своему делу, о настоящем мужском характере, и о том, какой ценой достается победа. Фильм стал данью уважения всем, кто выходил на лед в форме хоккейного клуба «Трактор» и творил его историю.  После сеанса у кинозала №4 состоится автограф-сессия с героями картины, обладателями первых в истории клуба бронзовых наград. Те, кто не успел посмотреть первый сеанс фильма, смогут это сделать в 18:00.

В 17:30 в ресторане «Бруклин» стартует четвертый в истории клуба интеллектуальный паб-турнир. Игра пройдет в формате проекта «Что? Где? Когда?». «Черно-белые» приготовили 10 вопросов из истории мирового, отечественного и челябинского хоккея. Призовой фонд игры – 20.000 у.е., на которые можно приобрести клубную атрибутику и услуги развлекательного центра Nikaland.

В 17:45 стартует турнир по боулингу. 12 команд поборются за три призовых места в командном и индивидуальном зачете. В игровой зоне пройдут поединки по аэрохоккею и футболу между болельщиками и игроками «Трактора». За каждый свой проигрыш «Черно-белые» будут  угощать чашкой кофе или сладким десертом.

Завершит событие развлекательная программа «Трактор зажигает!». Старт намечен на 19:00. Клуб представит полуфиналистов конкурса талантов. Финалом, как и полагается на дне рождения, станет торт – 30-килограммовый подарок «Трактор» поделит между гостями вечеринки.

Внимание, парковочные места для гостей мероприятия подготовлены возле стадиона «Центральный». Также можно воспользоваться стоянкой возле многофункционального центра на улице Труда.

Для тех, кто не сможет попасть на вечеринку, сайт 1obl.ru проведет прямую трансляцию мероприятия.