Соня Гудим – еще один представитель «Трактора» на Матче всех звезд

Представительство Челябинска на Матче всех звезд КХЛ не ограничится одним Полом Щехурой. Лига назвала помощников главных тренеров команд на Матче Звёзд 2018. Впервые в истории главного хоккейного шоу сезона места на тренерской скамейке займут представительницы прекрасного пола. Вместе с Олегом Знарком, Игорем Никитиным, Андреем Скабелкой и Андреем Назаровым сборные дивизионов выведут на лёд телеведущие Наталья Кларк, Дарья Миронова, Мария Басс и Соня Гудим. Девушки хорошо известны любителям хоккея по работе на матчах чемпионата КХЛ. Накануне сформировались и тренерские штабы сборных дивизионов.
 
Дивизион Боброва
Олег Знарок (СКА) – Наталья Кларк («Матч ТВ»)
 
 
Наталья Кларк
 
Дивизион Тарасова
Игорь Никитин (ЦСКА) – Соня Гудим
 
 
Соня Гудим
 
Дивизион Харламова
Андрей Назаров («Нефтехимик) – Мария Басс («Матч ТВ»)
 
 
Мария Басс
 
Дивизион Чернышева
Андрей Скабелка («Авангард») – Дарья Миронова («Матч ТВ»)
 
 
Дарья Миронова
 
Вице-президент по маркетингу КХЛ Сергей Доброхвалов:
Задача Лиги – сделать Матч Звёзд запоминающимся ярким событием, стараться каждый раз чем-то удивить болельщиков. В прошлом сезоне КХЛ в корне изменила формат Матча Звёзд, придумав мини-турнир команд дивизионов, во главе которых вместе с тренерами встали известные телекомментаторы и эксперты. Судя по тому интересу, который вызвала Неделя Звёзд в Уфе, этот шаг был верным. 
 
Мы уверены, что девушки-телеведущие в роли помощников тренеров запомнятся болельщикам надолго, ведь такого ещё не было в истории КХЛ. Всем будет интересно наблюдать за работой необычных тренерских дуэтов. Это станет возможным благодаря прямым включениям со скамейки – болельщики получат уникальную возможность увидеть «кухню» Матча Звёзд. Нашим телеведущим придётся на короткое время совместить две профессии. Но я думаю, никто не сомневается в том, что они справятся с этой задачей, быстро освоятся в новой роли и приготовят нам немало сюрпризов в прямом эфире.​