Мы старались, и у нас получилось!

Уважаемые челябинцы, уважаемые  болельщики, уважаемые  работники всей большой структуры хоккейного клуба «Трактор»!

Весь декабрь 2017 года прошел под знаком 70-летнего юбилея челябинского хоккея. И вся программа мероприятий, посвященных этому большому событию, показала, насколько любят и ценят клуб «Трактор» на Южном Урале. Отличная встреча с болельщиками на вечеринке «Т-70 на старте», премьера документального фильма «Шаг до победы», прием Губернатором легендарных хоккеистов всех эпох, различные конкурсы и розыгрыши с главным призом — квартирой. Все работало на создание атмосферы праздника.

Новый, самый большой и современный в Лиге медиакуб, появившийся по инициативе Президента клуба Бориса Дубровского,  показал полным трибунам создание послания потомкам на 100-летний юбилей, а вся страна  увидела парад ветеранов и  две замечательные победы наших хоккеистов в этих юбилейных ретро-матчах. Этот год мы завершаем достойно!

От имени хоккейного клуба «Трактор» благодарю всех игроков и тренеров, всех сотрудников Клуба, наших уважаемых ветеранов и, конечно, болельщиков за любовь к «Трактору» и желаю новых больших побед.

С юбилеем и наступающим Новым годом!