В первом матче турнира памяти Дениса Ляпина «Белые медведи» обыграли «Мечел-2»

Первый период прошел при полном преимуществе «Белых медведей». На 14 минуте Соловьев после броска Бородкина удачно сыграл на добивании и сделал счет 1:0, но «Мечелу-2» в концовке периода удалось «огрызнуться» и сравнять результат.

Во втором отрезке встречи «Белые медведи» полпериода играли в меньшинстве и это заметно отразилось на характере матча. Уже гости много атаковали и на 29 минуте вышли вперед. Впрочем, сравнять результат хозяевам удалось быстро. Кузнецов отличной передачей нашел открытого Брюханова, который и завершил комбинацию голом. На заключительную двадцатиминутку команды ушли при счете 2:2.

Третий период окончательно расставил точки над i. Голы Брюханова, Лукина и Кузнецова подвели итога матча: 5:2. Уверенная победа «Белых медведей».

Голы: Соловьев (Бородкин) 14 (1:0), Кочетков (Уфимцев) 17 (1:1), Савицкий 29 (1:2), Брюханов (Кузнецов - бол) 33 (2:2), Брюханов (Кузнецов, Бадрутдинов) 45 (3:2), Лукин М. 48 (4:2 - бол), Кузнецов (Бадрутдинов) 53 (5:2).