Нашли ошибку?

Календарь Молодежной Хоккейной Лиги. Сезон 2009/2010

 

Дивизионы   

 

ЗАПАД 

 

1. АЛМАЗ Череповец

2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Москва3. ЛОКО Ярославль4. МХК ДИНАМО Москва5. МХК СПАРТАК Москва6. МЫТИЩИНСКИЕ АТЛАНТЫ Мытищи7. РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов8. СКА–1946 Санкт-Петербург9. ФЕНИКС Воскресенск10. ЦСКА–КРАСНАЯ АРМИЯ Москва11. ЧАЙКА Нижний Новгород12. ШЕРИФ Балашиха 

 

ВОСТОК 

 

1. АВТО Екатеринбург

2. БАРС Казань3. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск4. КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ Новокузнецк5. ЛАДЬЯ Тольятти6. ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Омск7. РЕАКТОР Нижнекамск8. СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ Новосибирск9. СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ Магнитогорск10. ТОЛПАР Уфа 

 

Календарь матчей «Белых медведей» 

 

Первый этап 

 

5/6 сентября 2009. Суббота/Воскресенье. г. «Омские Ястребы»

9/10 сентября 2009. Среда/Четверг. г. «Авто»22/23 сентября 2009. Вторник/Среда. д. «Барс»

25/26 сентября 2009. Пятница/Суббота. д. «Реактор»

3/4 октября 2009. Суббота/Воскресенье. д. «Стальные Лисы»

13/14 октября 2009. Вторник/Среда. г. «Кузнецкие Медведи»

16/17 октября 2009. Пятница/Суббота. г. «Сибирские Снайперы»22/23 октября 2009. Четверг/Пятница. д. «Толпар»

25/26 октября 2009. Воскресенье/Понедельник. д. «Ладья»

4/5 ноября 2009. Среда/Четверг. г. «Ладья»

7/8 ноября 2009. Суббота/Воскресенье. г. «Толпар»16/17 ноября 2009. Понедельник/Вторник. д. «Сибирские Снайперы»

19/20 ноября 2009. Четверг/Пятница. д. «Кузнецкие Медведи»

1/2 декабря 2009. Вторник/Среда. г. «Стальные Лисы"

12/13 декабря 2009. Суббота/Воскресенье. г «Реактор»

15/16 декабря 2009. Вторник/Среда. г. «Барс» 23/24 декабря 2009. Среда/Четверг. д. «Омские Ястребы»26/27 декабря 2009. Суббота/Воскресенье. д. «Авто»                                                 

 

Второй этап

9 января – 8 марта 2010 

 

Плей-офф  1/8 финала. 13, 14, 17, 18 и 21 марта 2010 1 Запад vs 8 Восток

4 Восток vs 5 Запад

2 Восток vs 7 Запад

3 Запад vs 6 Восток1 Восток vs 8 Запад4 Запад vs 5 Восток2 Запад vs 7 Восток3 Восток vs 6 Запад                                                                                                                                         

 

Четвертьфинал. 26, 27, 30, 31 марта и 3 апреля 2010

 

Полуфинал. 8, 9, 12, 13 и 16 апреля 2010

Матчи за третье место. 20 и 24 апреля 2010

 

Финал. 21, 22, 25, 26 и 29 апреля 2010