Нашли ошибку?

Календарь Молодежной Хоккейной Лиги. Сезон 2009/2010

Дивизионы  


ЗАПАД


1. АЛМАЗ Череповец

2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Москва

3. ЛОКО Ярославль

4. МХК ДИНАМО Москва

5. МХК СПАРТАК Москва

6. МЫТИЩИНСКИЕ АТЛАНТЫ Мытищи

7. РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов

8. СКА–1946 Санкт-Петербург

9. ФЕНИКС Воскресенск

10. ЦСКА–КРАСНАЯ АРМИЯ Москва

11. ЧАЙКА Нижний Новгород

12. ШЕРИФ Балашиха


ВОСТОК


1. АВТО Екатеринбург

2. БАРС Казань

3. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск

4. КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ Новокузнецк

5. ЛАДЬЯ Тольятти

6. ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Омск

7. РЕАКТОР Нижнекамск

8. СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ Новосибирск

9. СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ Магнитогорск

10. ТОЛПАР Уфа


Календарь матчей «Белых медведей»

 

Первый этап


5/6 сентября 2009. Суббота/Воскресенье. г. «Омские Ястребы» 

9/10 сентября 2009. Среда/Четверг. г. «Авто»

22/23 сентября 2009. Вторник/Среда. д. «Барс» 

25/26 сентября 2009. Пятница/Суббота. д. «Реактор» 

3/4 октября 2009. Суббота/Воскресенье. д. «Стальные Лисы» 

13/14 октября 2009. Вторник/Среда. г. «Кузнецкие Медведи»

16/17 октября 2009. Пятница/Суббота. г. «Сибирские Снайперы»

22/23 октября 2009. Четверг/Пятница. д. «Толпар» 

25/26 октября 2009. Воскресенье/Понедельник. д. «Ладья» 

4/5 ноября 2009. Среда/Четверг. г. «Ладья» 

7/8 ноября 2009. Суббота/Воскресенье. г. «Толпар»

16/17 ноября 2009. Понедельник/Вторник. д. «Сибирские Снайперы» 

19/20 ноября 2009. Четверг/Пятница. д. «Кузнецкие Медведи» 

1/2 декабря 2009. Вторник/Среда. г. «Стальные Лисы» 

12/13 декабря 2009. Суббота/Воскресенье. г «Реактор» 

15/16 декабря 2009. Вторник/Среда. г. «Барс» 

23/24 декабря 2009. Среда/Четверг. д. «Омские Ястребы» 

26/27 декабря 2009. Суббота/Воскресенье. д. «Авто» 


Второй этап

9 января – 8 марта 2010


Плей-офф 


1/8 финала. 13, 14, 17, 18 и 21 марта 2010


1 Запад vs 8 Восток

4 Восток vs 5 Запад

2 Восток vs 7 Запад

3 Запад vs 6 Восток

1 Восток vs 8 Запад

4 Запад vs 5 Восток

2 Запад vs 7 Восток

3 Восток vs 6 Запад


Четвертьфинал. 26, 27, 30, 31 марта и 3 апреля 2010

Полуфинал. 8, 9, 12, 13 и 16 апреля 2010

Матчи за третье место. 20 и 24 апреля 2010

Финал. 21, 22, 25, 26 и 29 апреля 2010


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые болельщики, ближайшие матчи с ХК Торпедо и ХК Динамо Рига перенесены. О датах и времени их проведения будет сообщено позднее