Герман Титов: Нам не хватило игровой практики

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач:
Я думаю, что это была хорошая игра, борьба все 60 минут. У нас были моменты, где мы могли забить, когда вели 1:0. В третьем периоде соперник вынужден был открываться, у нас были контратаки, но нам не удалось отличиться, поэтому мы пропустили. Главное, что в овертайме вырвали победу, а это те же 2 очка.

Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Ребята настраивались, но в первом периоде нам не хватило в какой-то степени игровой практики. Мы семь дней не играли, период застоя. Действиями во втором и третье периодах я доволен. Стали лучше двигаться, создавать моменты, играли до конца и сравняли счет. В овертайме побежали, хотели дожать соперника, но не получилось. Пропустили контратаку и получили гол. Спасибо болельщикам, которые гнали команду вперед и давали нам все энергию!