Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с «Трактором»


В приветственном слове к команде Петр Сумин заметил: «По традиции мы встречаемся с вами перед сезоном, чтобы настроиться на тяжелую и интересную борьбу в чемпионате. Нам важно почувствовать ваше настроение. Последние игры показали, что команда настроена решительно. Вы порадовали всех болельщиков последними результатами, но впереди – тяжелые игры чемпионата. Хочу заверить, что мы «Трактор» любим и ценим и не перестанем заботиться о команде, даже несмотря на финансовый кризис». 

 

От «Трактора» с обращением к Губернатору области выступили Исаак Валицкий, Андрей Назаров, Андрей Николишин и Равиль Гусманов.

 

Андрей Назаров в частности сказал: «Все игроки понимают ситуацию в области. Спасибо за ту поддержку, что вы нам оказываете. Все ребята стараются проявить себя с наилучшей стороны. Да в Магнитогорске мы показали достаточно хороший хоккей, но это еще не самое лучшая игра, которую мы можем демонстрировать. Мы можем играть еще сильнее. Мы готовы начать чемпионат».

 

Исаак Валицкий вручил Губернатору области и другим VIP-персонам клубные подарки. В ответ команде была презентована роскошно изданная книга фотографий о Челябинской области с 1900 по 2000 год.

 

В заключение Петр Сумин заявил: «Вы защищаете спортивную честь хорошо известной в России и мире области. Желаю вам побед»

 

Фотогалерея приема «Трактора» у Губернатора Челябинской области Петра Сумина – http://www.gubernator74.ru/default.aspx?c_id=8&method=ImageList&templateName=ImageListWithCols2&m_id=6&galleryId=12967&s_id=2584