Трибуны «Арены Трактор» на матче «Трактор» vs «Атлант» (3:4)

Большая часть идей исходила от «Сектора А». Еще до игры, пред выходом команд на раскатку фанаты вывесили баннер «Хет-трик Гусманова! Равиль, поздравляем!», поздравив нападающего «Трактора» и его супругу Ирину с рождением третьего ребенка – дочки Ульяны. А на 5 минуте первого периода «Арена» увидела второй баннер, несколько ироничного содержания. На нем был изображен открытый холодильник с сидящим внутри замерзшим алабаем, у холодильника стоял грозный белый медведь в экипировке боксера. Подпись под баннером гласила: «Время размораживать холодильник». Смысловой ряд расшифровывался просто: «холодильники» - так называют «Атлант» в фанатской среде, алабай – символ «Атланта», белый медведь – символ «Трактора». Сектор А призывал «Трактор» взять реванш у соперника за поражение в первом раунде плей-офф прошлого сезона.

Кроме этого, стоит отметь одну новинку: совместную попытку ведущих и Сектора А «зажечь» остальной стадион перед началом матча.

Фанаты клуба готовят на ближайшие игры «Трактора» еще несколько интересных акций.