«Локомотив» vs «Трактор» - 1:0 ОТ

Встреча в Ярославле хоть и не побаловала зрителей шайбами, но назвать ее скучной было нельзя. Команды очень надежно играли в обороне, в чем им активно помогали голкиперы. «Трактор» неплохо выглядел в первом и третьем периодах. «Локомотив», в свою очередь, подчистую переиграл гостей во втором. В любом случае, после окончания основного времени на табло горели нули.

В самом начале овертайма ярославцы усилиями Петри Контиолы заработали две минуты штрафа. Как оказалось, это удаление стало для «Трактора» роковым. «Черно-белые» классно оборонялись практически на протяжении всех двух минут, но с броском все того же Петри Контиолы, увы, ничего сделать не смогли – 0:1.

«Трактор» при достойной игре заработал очко в Ярославле и 27 октября завершит выездную серию матчем с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.

ЛОКОМОТИВ Ярославль vs ТРАКТОР Челябинск – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Контиола (Козун) – 62:26 (5х4).