МХЛ. В тяжелом поединке «Белые медведи» одолели «Барс»

Первый период начался для хозяев с пропущенной шайбы. Но к счастью, подопечным Бориса Самусика и Сергея Хрущева удалось отыграться до перерыва и даже выйти вперед.

Второй период получился не таким зрелищным как стартовые двадцать минут. Болельщики на трибунах не увидели ни одного гола. Во многом это заслуга вратарей обеих команд.

Заключительная треть игры проходила довольно нервно. Челябинцы старались сохранить счет и были сосредоточены на обороне, а гости так и не смогли найти ключи к воротам Глеба Евдокимова. Судьбу встречи решил гол Антона Бурдасова на 53 минуте. После этой шайбы стало очевидно, что «Белые медведи» не упустят победу.

Белые медведи Челябинск vs Барс Казань 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Голы: Сметанин (Бочаров, Донец) 2 (0:1 – бол), Губарев (Бурдасов) 10 (1:1), Кислый (Брюханов, Кузнецов) 14 (2:1 – бол), Бурдасов 52 (3:1)