МХЛ. Артем Кислый: Могли сыграть лучше

Артем, что скажешь об игре?

Рад что выиграли, хотя думаю, что могли сыграть и получше. Пропустили быстрый гол, потом сами забили два. Надо было решать исход игры во втором периоде, но не получилось. В результате вышли на третий период при счете 2:1 и до последнего было не ясно кто победит. Но Антон Бурдасов молодец, сумел забить третью и тогда уже стало поспокойней.

Было достаточно много удалений. С чем это связано?

Наверное, это вопрос к судьям. Не могу сказать что мы были вымотаны и поэтому фолили. Не знаю в чем причина.

Два матча подряд, потом день отдыха и снова две игры - такой календарь не выматывает?

Нет. Я себя чувствую очень хорошо. Сезон только начался и силы у всех есть. Хотя играть так может и не очень удобно.