МХЛ. «Белые медведи» проиграли «Реактору»

В первом периоде шла примерно равная игра. Шансов забить было больше у хозяев. Очень хорошую возможность упустил Антон Бурдасов, которому партнеры организовали выход один в ноль. В конце периода блеснул мастерством Данилишин, совершивший череду невероятных сейвов.

Но во втором периоде «Белые медведи» оказались втроем против пятерых соперников, и тут спасти их не под силу было даже поймавшему кураж вратарю. После этого челябинская дружина словно распалась. Гости еще дважды поражали ворота загрустивших «белых медведей».

На третий период команды вышли при счете 0:3. Было заметно, что у челябинцев уже нет ни физических, ни моральных сил сопротивляться «Реактору». Жесткая и грязная игра нижнекамцев вновь принесла им три очка.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск vs РЕАКТОР Нижнекамск – 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Голы: Сергеев 25 (Кузьмин) (0:1 - бол), Леванов (Карпухин) 27 (0:2), Заборников (Эмиль Галимов) 30 (0:3), Станислав Альшевский (Айрат Зиазов) 48 (0:4).