МХЛ. Артем Кислый: Наша проблема – в реализации моментов

 

Расскажи, как удалось забить две шайбы?

Сегодня был особенно нацелен на ворота. Тренеры на меня рассчитывают. Давно не забивал, пора уже налаживать статистику. Но я был бы больше рад, если бы еще и команда выиграла.

 

Какие впечатления остались от игры?

Смешанные чувства. Мне  удалось забить два гола в ворота «Стальных лис», но добиться победы мы, к сожалению, не смогли. Надо лучше настраиваться на соперника.

 

Как настраивались на встречу с магнитогорской командой?

Как и на все остальные игры. Мы всегда настраиваемся только на победу, вне зависимости от соперника. Нам без разницы с кем играть – главное выигрывать.

 

С какими сложностями столкнулись в игре против «Стальных лис»?

Мы первыми забили гол. Потом имели еще много моментов, в которых должны были забивать. Получилось как в игре с Нижнекамском – мы не использовали свои возможности, и во втором периоде соперник нас за это наказал.

 

Что говорил тренер в перерыве после второго периода?

Говорил, что в большинстве нив коем случае нельзя пропускать.

 

Как можешь оценить свою игру в сегодняшнем матче?

Сыграл неплохо. Особенно в первых двух периодах. В третьем немного не получилось. Думаю, что на данный момент это пока моя лучшая игра.

 

Ощущается ли поддержка трибун?

Перед стартом МХЛ я ожидал, что будет больше зрителей. Хочу сказать спасибо тем болельщикам, которые приходят нас поддержать. Мы это ценим, и будем стараться их не подводить. Хотелось бы, конечно, чтоб трибуны были больше заполнены.

 

Чего ты ждешь от завтрашнего матча?

Только реванша. Нельзя две игры подряд проигрывать. Будем лучше настраиваться.