Выиграй билеты на матч «Трактора»!

Наша хоккейная дружина встретится с лучшими командами Европы: 8 октября в Челябинск приедет клуб «Динамо»-Москва, 10 октября – «Динамо»-Рига, 12 октября – «Динамо»-Минск и 14 октября – «Лада»-Тольятти. Каждый раз в борьбе за три очка игрокам «Трактора» будут противостоять звезды мирового хоккея, например, такие, как Иржи Гудлер, Вилле Пельтонен, Карел Рахунек, Линус Омарк, Марцел Хосса, Сандис Озолиньш и другие.

Сегодня мы разыгрываем билеты на матч 8 октября «Трактор» – «Динамо»-Москва. По просьбе читателей количество призов увеличено: победителей в нашей викторине будет двое. Они получат в подарок по два билета и фирменные сувениры с символикой «Трактора»!
Итак, для выигрыша вам необходимо правильно ответить на вопрос:

С каким рекордным для чемпионатов страны счетом московский «Динамо» победил ужгородский «Спартак» в сезоне 1946-47 гг.?

1) 23:0
2) 23:1
3) 23:10

Присылайте номер варианта верного ответа, ваши имя и фамилию до 16 часов 7 октября
- на короткий SMS-номер 5533 (перед текстом сообщения обязательно напишите две буквы ЧР)
- по E-mail: konkurs@chelrabochy.ru
Призы достанутся первому и последнему правильно ответившим участникам викторины.

В октябре ХК «Трактор» проводит для болельщиков специальные акции, благодаря которым можно неплохо сэкономить на покупке билетов. Так, на первую серию домашних игр (8, 10, 12, 14 октября) действует предложение по «пакетному» приобретению билетов – без 25-процентной наценки на рейтинговые матчи. Болельщикам, которые хотят пойти на хоккей вместе со своим чадом будет интересна акция «Папа + Я: один билет – одна семья». Она предоставляет 50-процентную скидку на билеты для одного из родителей и ребенка до 18 лет на сектора B2 и B5. Предложение по акциям ограничено. Билеты на матчи можно приобрести в зрелищных кассах или забронировать по телефону Call-центра клуба: 247-00-70, а также на сайтах www.Kassir.ru, www.Kassy.ru. Приобретение и бронирование билетов осуществляется без дополнительных комиссий.