Победители городского конкурса школьников придут всем классом на хоккей

«Трактор» не первый год принимает участие в одном из самых масштабных городских соревнований школьных классов «Наше здоровье – в наших руках!». Соревнования проводятся уже 12 лет. В этом году во всех этапах приняли участие 11515 обучающихся из 447 классов 64 образовательных организаций Челябинска.

В финале соревнований - городском празднике «Здоровый город – 2019» принял участие талисман «Трактора» Белый Медведь. Его активные действия и подсказки  помогли школьникам в спортивных состязаниях финала.

Для победителей среди 7-х классов школьников МБОУ СОШ №58 приятным сюрпризом стал сертификат на посещение всем классом одного из домашних матчей «Трактора» в сентябре-октябре нового сезона. В прошлом году на одном из матчей болели за любимую команду ученики гимназии № 23.

Напомним, что с октября по апрель  участники проекта принимали участие в спортивных мастер-классах со звездами спорта, массовых тренировках, конкурсах, выставках, акциях спортивных мероприятий областного и международного уровня, встречались с ветеранами спорта.