Календарь «Трактора» в сезоне 2019/2020
Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь сезона 2019/2020. Количество матчей каждого клуба осталось неизменным – 62 игры, по 31 встрече на домашнем и гостевом льду.
«Трактор» начнет свой путь в регулярном чемпионате 2 сентября домашним матчем с «Витязем». Завершится «регулярка» для челябинцев 27 февраля домашней игрой с «Металлургом».
СЕНТЯБРЬ
2 сентября. д. «Витязь» Московская область
4 сентября. д. СКА Санкт-Петербург
7 сентября. г. «Амур» Хабаровск
8 сентября. г. «Амур» Хабаровск
10 сентября. г. «Адмирал» Владивосток
11 сентября. г. «Адмирал» Владивосток
14 сентября. г. «Куньлунь Ред Стар» Пекин, Китай
15 сентября. г. «Куньлунь Ред Стар» Пекин, Китай
18 сентября. г. «Сибирь» Новосибирская область
20 сентября. г. «Барыс» Нур-Султан, Казахстан
23 сентября. д. «Нефтехимик» Нижнекамск
25 сентября. д. «Ак Барс» Казань
27 сентября. д. «Барыс» Нур-Султан, Казахстан
29 сентября. д. «Локомотив» Ярославль
ОКТЯБРЬ
3 октября. г. «Динамо» Минск, Беларусь
5 октября. г. СКА Санкт-Петербург
7 октября. г. «Автомобилист» Екатеринбург
9 октября. д. «Динамо» Москва
12 октября. д. «Адмирал» Владивосток
14 октября. д. «Динамо» Рига, Латвия
17 октября. г. «Витязь» Московская область
19 октября. г. ЦСКА Москва
21 октября. г. «Локомотив» Ярославль
23 октября. г. «Динамо» Рига
26 октября. д. «Амур» Хабаровск
30 октября. д. «Динамо» Минск, Беларусь
НОЯБРЬ
3 ноября. д. «Автомобилист» Екатеринбург
12 ноября. г. «Металлург» Магнитогорск
14 ноября. г. «Ак Барс» Казань
17 ноября. д. «Автомобилист» Екатеринбург
19 ноября. д. «Йокерит» Хельсинки, Финляндия
24 ноября. д. «Торпедо» Нижний Новгород
26 ноября. д. ЦСКА Москва
28 ноября. д. «Салават Юлаев» Уфа
ДЕКАБРЬ
3 декабря. г. «Салават Юлаев» Уфа
5 декабря. г. «Нефтехимик» Нижнекамск
7 декабря. г. «Металлург» Магнитогорск
9 декабря. д. «Сибирь» Новосибирская область
19 декабря. д. «Амур» Хабаровск
21 декабря. д. «Нефтехимик» Нижнекамск
23 декабря. г. «Северсталь» Череповец
25 декабря. г. «Авангард» Омская область
27 декабря. д. «Спартак» Москва
30 декабря. д. «Авангард» Омская область
ЯНВАРЬ
3 января. г. «Торпедо» Нижний Новгород
5 января. г. «Ак Барс» Казань
7 января. г. ХК Сочи
12 января. д. ХК Сочи
14 января. д. «Металлург» Магнитогорск
16 января. г. «Нефтехимик» Нижнекамск
21 января. г. «Сибирь» Новосибирская область
23 января. г. «Автомобилист» Екатеринбург
25 января. г. «Спартак» Москва
27 января. д. «Ак Барс» Казань
30 января. д. «Куньлунь Ред Стар» Пекин, Китай
ФЕВРАЛЬ
11 февраля. г. «Йокерит» Хельсинки, Финляндия
15 февраля. д. «Куньлунь Ред Стар» Пекин, Китай
17 февраля. д. «Северсталь» Череповец
19 февраля. д. «Адмирал» Владивосток
22 февраля. д. «Сибирь» Новосибирская область
25 февраля. г. «Динамо» Москва
27 февраля д. «Металлург» Магнитогорск