На матчах «Трактора» разыграют две квартиры

Счастливый обладатель первой квартиры станет известен уже 13 августа во время матча «Трактор» - «Металлург». Квартира-студия 34,5 кв. метра с чистовой отделкой на 19 этаже с видом на бор, предоставило ООО «Трест Магнитострой».Квартира расположена в микрорайоне «Академ Riverside». Заместитель генерального директора по реализации недвижимости и маркетингу Кирилл Кочкин отметил: «Для нас это большая честь, сделать такой отличный подарок болельщикам любимой команды. Квартира в хорошем районе и недалеко от арены «Трактор».Условия розыгрыша:каждый болельщик, купивший билет на любой из шести матчей турнира, становится участником розыгрыша, заполнив форму регистрации в фойе Ледовой Арены и поместив её в бокс для розыгрыша. Количество зарегистрированных билетов не ограничено. Пригласительные билеты в розыгрыше не участвуют.
В день рождения Клуба 27 декабря на матче с московским «Спартаком» будет разыграна вторая квартира от давнего друга Клуба компании ЮУ КЖСИ. В прошлые годы в день рождения Клуба две семьи стали обладателями квартир в микрорайоне «Белый хутор».«В этом сезоне мы предоставляем квартиру в 50-ом микрорайоне «Паркового».Это однокомнатная квартира 34 кв. м. с чистовой отделкой на девятом этаже по ул. Шмакова. Почему этот район? От него до «Трактора»15 минут на авто», - рассказал глава АО ЮУ КЖСИ Михаил Демаков. Информация о розыгрыше и форма регистрации будут с начала акции на сайте https://parki174.ru/.
Дополнительно, в рамках проведения Кубка Губернатора Челябинской области и в день рождения «Трактора» будут разыграны еще по два приза.
Напомним, что 1 августа стартует продажа билетов на игры Кубка Губернатора Челябинской области -2019. Стоимость билетов на матчи «гостевых» команд – 100 руб.,матчи ХК «Трактор» - 300 руб. В рамках турнира действуют традиционные льготы на приобретение билетов.

9 августа, 10:00 – старт продаж абонементов,  17-00ч. -  фестиваль «TraktorOpen» 

9-25 августа  – бронирование мест и право выкупа своих мест владельцами абонементов (и мест на парковке) сезона 2019/20  

26 августа–1 сентября – свободная реализация невыкупленных мест

14 августа – старт продаж билетов на первую домашнюю серию и большую часть игр Регулярного чемпионата КХЛ