Категории матчей «Трактора» на сезон 2019/2020

Приняв во внимание недовольство владельцев сезонных абонементов относительно акционных матчей в прошлом сезоне (от 200 рублей за билет), в клубе приняли решение отказаться от данной категории матчей. Но в связи с увеличением количества матчей категорий ТОП и СУПЕРТОП стоимость сезонного абонемента возросла.

В новом сезоне домашние матчи черно-белых разделены на три категории: СТАНДАРТ, ТОП и СУПЕРТОП.

Как и в прошлом сезоне, категории матчей определялись по следующим критериям:

  • интерес к сопернику (на основе финансовых показателей продаж в течение 5 лет)
  • рейтинг клуба-соперника на основании спортивных показателей
  • порядковый номер игры в домашней серии
  • порядковый номер игры в месяце
  • день недели, в который проходит игра
  • дата проведения матча
  • государственные праздники и важные даты для Клуба

Привилегии для владельцев абонементов в сезоне 2019/2020

«Я в команде»
Впервые в КХЛ под своды арены будет поднята самая большая в России хоккейная майка, на которой разместятся фамилии всех владельцев полных абонементов. Гигантское джерси провисит под сводами арены весь сезон 2019/2020, а затем займет свое место в клубном музее.

«Всегда с командой»
Каждый владелец абонемента получит право посетить уникальное мероприятие. В этом сезоне клуб организует трансляцию выездной игры команды на медиа-кубе арены «Трактор». На мероприятии будут работать зоны фуд-корта, разыгрываться подарки от партнёров. Всё мероприятие будет сопровождаться шоу-программой.

TRAKTOR NIGHT
Закрытое мероприятие для владельцев абонементов. Зимняя версия фестиваля Traktor Open. Шоу-программа, общение с хоккеистами, автографсессия, уникальный квиз с игроками ХК «Трактор»

«Везде свой»
Возможность бесплатного посещения домашних матчей «Челмета» в сезоне 2019/2020.
Владельцы абонементов получают привилегии от партнеров клуба: специальные цены и предложения в кинотеатрах, ресторанах, развлекательных центрах. 

«Уникальный шанс»
Шансы владельцев полных абонементов выиграть квартиру, розыгрыш которой состоится в день рождения Клуба, увеличиваются в 20 раз!