Стартовали продажи абонементов «Трактора» на сезон 2019/2020

9 августа в Челябинске стартовали продажи абонементов на игры «Трактора» на сезон КХЛ 2019/2020. К моменту открытия касс у ледовой арены уже собралась очередь из болельщиков. Самым первым обладателем абонемента стал Геннадий Габитов, поддерживающий чёрно-белых уже более сорока лет.

Геннадий Габитов, счастливый обладатель первого абонемента на сезон «Трактора» 2019/2020:

«У меня жена место в очереди заняла, она почти в шесть часов сюда приехала на попутке. Даже автобусы не ходили. Она и в семнадцатом году была первая. Болею за «Трактор», сколько себя помню, с конца шестидесятых годов. Абонемент – это радость, хоккей начинается – это дважды радость»!

Имена всех владельцев полных абонементов на сезон окажутся на огромном хоккейном свитере, который поднимут к сводам арены. В этом году «Трактор» установит рекорд по самому большому джерси в России. Кроме того, первая тысяча болельщиков, купившая полные абонементы, получит в подарок по хоккейному свитеру.

Привилегии для владельцев абонементов в сезоне 2019/2020

«Я в команде»
Впервые в КХЛ под своды арены будет поднята самая большая в России хоккейная майка, на которой разместятся фамилии всех владельцев полных абонементов. Гигантское джерси провисит под сводами арены весь сезон 2019/2020, а затем займет свое место в клубном музее.

«Всегда с командой»
Каждый владелец абонемента получит право посетить уникальное мероприятие. В этом сезоне клуб организует трансляцию выездной игры команды на медиа-кубе арены «Трактор». На мероприятии будут работать зоны фуд-корта, разыгрываться подарки от партнёров. Всё мероприятие будет сопровождаться шоу-программой.

TRAKTOR NIGHT
Закрытое мероприятие для владельцев абонементов. Зимняя версия фестиваля Traktor Open. Шоу-программа, общение с хоккеистами, автографсессия, уникальный квиз с игроками ХК «Трактор»

«Везде свой»
Возможность бесплатного посещения домашних матчей «Челмета» в сезоне 2019/2020.
Владельцы абонементов получают привилегии от партнеров клуба: специальные цены и предложения в кинотеатрах, ресторанах, развлекательных центрах. 

«Уникальный шанс»
Шансы владельцев полных абонементов выиграть квартиру, розыгрыш которой состоится в день рождения Клуба, увеличиваются в 20 раз!