«Россия – страна мечты!»: Владислав Сухачёв наградил школьников за лучшие сочинения

Сегодня, 12 декабря, в гранд-отеле «Видгоф» челябинские школьники, написавшие лучшие сочинения на тему «Россия – страна мечты!», получили награды. Учащиеся из 130 школ города приняли участие в конкурсе, организованном ко Дню Конституции России. Он был организован при поддержке компаний «БОВИД», «Нефть-Сервис» и администрации города.

В течение месяца ребята на бумаге излагали свои мысли и чувства, своё отношение к родной стране. Все участники были разделены на три возрастные категории, после предварительного отбора остались 163 финалиста. Из них жюри выбрало 11 победителей, получивших ценные подарки, в том числе спецпризы от «Трактора». Их вручал голкипер «чёрно-белых» Владислав Сухачёв:
«Ребята, все, кто принял участие к конкурсе большие молодцы! Не важно, чем ты занимаешься, играешь в хоккей или учишься в школе, наша Родина - Россия, Челябинск. Всех с праздником».

Победителем конкурса стала ученица 6Б класса гимназии № 96. За своё сочинение она получила планшет iPad.

В церемонии награждения также приняли участие генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф, супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер, председатель Гордумы Челябинска Андрей Шмидт, гендиректор ООО «Нефть-Сервис» Михаил Камышев.